Автор Тема: Приму в дар катушек штучек 5  (Прочитано 202 раз)

Оффлайн SamaelАвтор темы

• Почетный житель форума
  • Дмитрий - Управа
  • Уважение: +172
    • Мои альбомы
Приму в дар катушек штучек 5
« : 02 Июль 2015, 22:14:52 »
0
Разродились Хелены, скоро мелочь подрастет и боюсь им нечего будет есть. Взрослые хеленки поели всех улиток какие были. Есть ли у кого на управе или мехзаводе лишние штучек 5 улиток? Пусть плодятся приносят корм хеленам {oskal}
+7 927 723 51 70

Оффлайн PS

• Герой форума
  • Уважение: +87
Re: Приму в дар катушек штучек 5
« Ответ #1 : 02 Июль 2015, 22:16:03 »
0
Samaelleo,

Да есть.

Онлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Я люблю, твою любовь, ко мне.
  • Уважение: +1758
« Ответ #2 : 02 Июль 2015, 22:34:23 »
+1
Разродились Хелены, скоро мелочь подрастет и боюсь им нечего будет есть. Взрослые хеленки поели всех улиток какие были. Есть ли у кого на управе или мехзаводе лишние штучек 5 улиток? Пусть плодятся приносят корм хеленам {oskal}

они прекрасно едят сухой корм у меня уже почти год едят, не одна не погибла, только их больше стало {oskal}
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн SamaelАвтор темы

• Почетный житель форума
  • Дмитрий - Управа
    • Мои альбомы
« Ответ #3 : 03 Июль 2015, 17:40:51 »
0

[/quote]

они прекрасно едят сухой корм у меня уже почти год едят, не одна не погибла, только их больше стало {oskal}
[/quote]

А они успеют за сомиками коридорасами?) те подчищают дно по полной. Да и редко кормлю  сухим кормом. В основном мороженный Мотыль.
+7 927 723 51 70

Онлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Я люблю, твою любовь, ко мне.
  • Уважение: +1758
« Ответ #4 : 03 Июль 2015, 17:42:47 »
0
у меня и сомиков и креветок обгоняют А почему вы думаете что они не будут заморозку есть?
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн SamaelАвтор темы

• Почетный житель форума
  • Дмитрий - Управа
    • Мои альбомы
« Ответ #5 : 04 Июль 2015, 11:19:47 »
0
у меня и сомиков и креветок обгоняют А почему вы думаете что они не будут заморозку есть?

Обычно после кормежки через 5 мин дно чистое))) Ни одного мотыля не видно:) Хотя вот сегодня утром увидел в углу скопление молоди хелен штук 6-7 в одном месте. Туда позавчера кидал таблетку для сомиков))) Значит осталось что то в грунте, учуяли))
+7 927 723 51 70