avatar_Рафаэль

Продам баллон со2 и светильник

Автор Рафаэль, 04 июля 2015, 15:55:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

РафаэльTopic starter

Продам баллон со2 и обвесом camozzi,баллон заправлен. и светильник hopar т5, 4х39 ват, размер 100см, светильник новый не использовался,подходит на метровый аквариум,цена баллона 7000т, светильник 4000т тел.89084766163

Nookie

#1
Рафаэль, Почему правила не читаете!!!!
Вы знаете, что штраф будем вводить за нарушение правил?! {frends}
С Вас 1% от продажи на поддержание форума!!!

Рафаэль, Вы хоть из какого города? Представьтесь, покажите что продаете, что у Вас за аквариумы?

Кстати разрешу ка Я флуд в этой теме!

Алексей1962

А я пока флудим ,забронирую ка на 24 часа ,до выяснения и определения .Хотел узнать список ,что входит в обвес .Балон на сколько литров ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

РафаэльTopic starter

Баллон на 4,5 литра, редуктор, кларан тонкой настройки и электромагнитный клапан camozzi, шланг 1,5 метра, заправлен

Nookie

Алексей1962, А флуда скорее все и не будет...Вы(флудеры) ж как эти....(забыл)... А ДЕТИ...Всё наперекор родителям делаете! Хоть проси их не проси...Все по своему, поиграть охото!!

РафаэльTopic starter


РафаэльTopic starter

#6

Алексей1962

Nookie, а ты как модератор  , смог бы помочь простому флудеру ,встретить автобус с Ульяновска ? Светильник думаю поместится в багажнике авто .
Рафаэль, а давай и светильник тоже заберу .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Лех, а вот светильник, это ты для меня конечно стараешься?....

Nookie

Неее это мне комиссииияяяя)))

Александр с Управы

Цитата: Nookie от 04 июля 2015, 18:02:55
Неее это мне комиссииияяяя)))
Не стыдно, а еще модератор, отец, так сказать, родной {oskal}...

Nookie


Александр с Управы

Ну я тогда в очереди за вами...может у кого совесть и заговорит {revu }....

VladSokolov

Брали баллоны с Рафаэлем в одном и том же месте, система очень надежная и качественно сделана! Советую:)

Алексей1962

VladSokolov, Вы чо творите ...это ж я так не получу систему ,раздербанют по дороге . Светильник вон уже почти разобрали  {hohot} {hohot} {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 04 июля 2015, 19:07:31
VladSokolov, Вы чо творите ...это ж я так не получу систему ,раздербанют по дороге . Светильник вон уже почти разобрали  {hohot} {hohot} {hohot}
Я тебе фонарик-брелок  подарю...

Алексей1962

Я-Александр, я подумаю . А магнитика на холодильник нет случаем ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Цитата: Алексей1962 от 04 июля 2015, 19:35:12
Я-Александр, я подумаю . А магнитика на холодильник нет случаем ?
Совесть поимей!!!...я же тебе уже подарил магнитик }:/...

Сергей управа!!

Цитата: Рафаэль от 04 июля 2015, 16:30:22
Баллон на 4,5 литра, редуктор, кларан тонкой настройки и электромагнитный клапан camozzi, шланг 1,5 метра, заправлен
За 5000 руб. Заберу!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Цитата: Я-Александр от 04 июля 2015, 19:42:03
Цитата: Алексей1962 от 04 июля 2015, 19:35:12
Я-Александр, я подумаю . А магнитика на холодильник нет случаем ?
Совесть поимей!!!...я же тебе уже подарил магнитик }:/...
Я-Александр, у меня два холодильника .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Тот что в подвале-это не холодильник, это быть забаненым на месяц, если произнесу что это {oskal}....

Алексей1962

Я-Александр, в раритетах смотрю не шаришь ,этот холодильник старше сестры моей мамы . Компрессор смотрели ,родной ,заводской стоит .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Так !!
Алексей1962, Я-Александр,
Старые!!!
Дайте Баллон купить!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

#23
Сергей управа!!, на авито баллон ищи , там попробуй пофлудить .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Не понял, а причем здесь Серега? {neznayu}....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика