avatar_Александр с Управы

Лехе с просеки огромная благодарность...

Автор Александр с Управы, 05 июля 2015, 16:37:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Спасибо Алексею за светильник из темы " Продам баллон со2 и светильник"...он ему не подошел по цвету к интерьеру подвала, впарил  мне, правда за полцены {good}...

Алексей1962

Я-Александр, и тебя СПАСИБОг .За магнитики отдельное спасибо .За встречу моей посылки и доставку до порога особая благодарность .Будет еще возможность помочь мне ,всегда буду рад . {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Капитан

#2
интересная у вас там сделка, одному  не подошел по цвету к интерьеру подвала
другому магнитики  {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

v.volkov

Чтоб тебе не плодить....Алексей, спасибо за передержку стурисом!!! {thank_you2}

Алексей1962

v.volkov, всегда рад помочь коллегам по интересу . Фото выкладывай ,как подросли за время передержки ,почти сутки как никак растил . {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Смирнофф

Алексей спасибо за экскурсию и за креветок, сынок до сих пор в восторге от увиденного !!! {good} {good} {good}

Сергей управа!!

Алексей1962,  спасибо большое за растения!! {frends} {frends}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Всегда рад общению с хАрошими людьми . {victory}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Axnem

Выражаю благодарность Алексею за хорошее общение,экскурсию,и рачков которых у него прикупил!
Поднимаем уровень Аквариумистики

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика