avatar_Толян

Игры

Автор Толян, 24 июля 2015, 23:42:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТолянTopic starter

Есть у меня ещё кое какое хобби, игры создавать , простые) Игры делаю на Unity 3D , научится может любой! Часа за 2-3 Вот 2 моих проекта:








Сейчас мучаюсь над плаванием , эффектами под водой , и созданием рыб и птиц , потом буду учится создавать AI -искусственный интелект )

ТолянTopic starter

Вот ещё) Всё довольно просто)



Tin

толян, здорово! У меня сын играми увлекается, покажу ему твою темку:).

ТолянTopic starter

Добавил новую траву и деревья) Вот скрин травы, Деревья позже

Вячеслав

толян юный хакер прям. В этой программе можно дизайн аквариума нарисовать??

ТолянTopic starter

Вячеслав, Можно составить полную 3д модель аквариума , с грунтом  , водой ,рыбками  плавающими , двигающиемся растениями , и оборудованием

Ewgenii600

толян, а зачем движущиеся растения? тем более оборудование?
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

ТолянTopic starter

Ewgenii600, Просто дополнительная информация

ТолянTopic starter

Как то так , не судите строго) Пытался сделать всё быстро)

Вячеслав

последнее напоминает твой 24 литровый акв.

ТолянTopic starter

Вячеслав, Чем ?  {hohot}Разве что фильтром  {oskal}

Tin

толян, молодец! {good}

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

ТолянTopic starter

а вот и деревья

Tin

толян,  как долго эти деревья рисуются?

Вячеслав

Толян создавай базу мхов, папоротников, растений всяких, коряг, камушков, будешь дизайнерить для форумчан))

ТолянTopic starter

Вячеслав, Согласен )) Жду когда трафик появится скачаю программу для 3д моделирования , а то на этой проге уже надо готовые добавлять , а так очень заманчивая идея   {good}
Tin,  Минут 5 зная эту программу более недели)))  Тут просто рисуешь ветки в воздухе , потом меняешь их месторасположение на дереве , и добавляете листья (вместо листьев сначала будут белые квадраты)  ,потом текстуру листьев кидать на квадратик , и всё))))

lastname

Круто,я  бы тоже так хотела бы научиться но пока обычные навыки только в фотошоп

ТолянTopic starter

lastname, Там  очень легко , если захочешь научится основному (создание мира и игрока) то обращайся

ТолянTopic starter

Ребят , кто нибудь играет в игру CS 1.6,?

danika

Цитата: Толян от 05 декабря 2015, 22:21:13Ребят , кто нибудь играет в игру CS 1.6,?
В контру нет. Люблю что-то не напряженное http://igra-slot.com/. Для отдыха именно то, что надо)

Юрий Б.

Цитата: Толян от 24 июля 2015, 23:42:44
Есть у меня ещё кое какое хобби, игры создавать , простые) Игры делаю на Unity 3D , научится может любой!
Сейчас мучаюсь над плаванием , эффектами под водой , и созданием рыб и птиц , потом буду учится создавать AI -искусственный интелект )

Здравствуйте, Толян.

Имели ли Вы дело с простыми CDDS - текстурами?

Тут появилась мысль немного обновить и осовременить свой любимый бешеный боевой авиационный симулятор Lock On CБА/ГС 1.0-1.12 2003-2005 годов разработки, добавив в него в качестве мода Крымский Мост.
 
Готовые текстуры можно взять из самой игры и фрагментами расставить по координатам на местности. Присутствуют СDDS - редактор и плагин для 3D Studio Max и Photoshop, также имеется громадное количество разнообразных готовых пользовательских текстурных модов в качестве образцов.

Скриншоты местности (о. Тузла в Керченcком проливе) прилагаю в следующем сообщении.




Юрий Б.

Скриншоты.










ТолянTopic starter

Юрий Б., cdds это развертки чтоле? Если да то имел с ними опыт но не большой :D

Юрий Б.

Для примера текстур ролик максимально неторопливого захода и посадки на дорогу :
https://www.youtube.com/watch?v=vfknZKcxLMQ 
Всё это великолепие сотворено только на скриптах lua. и cdds.

Обратите внимание на текстуры строений и деревьев по обочинам, возможно, это как раз те самые развёртки :)
Кстати, если гонять на довольно слабом компьютере и со всей дури впороться в какое-нибудь крупное здание, то вполне можно успеть заметить, что оно внутри пустое.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика