avatar_Упатыч

400 л после "Крупной Америки".

Автор Упатыч, 01 августа 2015, 18:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УпатычTopic starter




Вот такой достался мне аквариум после отъезда "Американцев". Из населения только три обычных анциструса.

Александр с Управы

Могу еще двух анцитрусов подарить, но веселее не станет...зови обратно беглецов...

Tin

Упатыч, смотрю и наслаждаюсь! Здорово! {good}
Там фон с фотографией растений? {lupa} но и он вписался {oskal}. Конечно, стоит попытаться сделать такой-же эффект настоящими растениями ;))

УпатычTopic starter

Tin, это я ещё не сажал растений. Растет только то, что осталось.

Я-Александр, спасибо. Анциструсы ещё есть свои, а для веселья я сотни три "Галактик" посажу.

Tin

Упатыч,  вот в этом и прелесть - в том, что пока нет лишнего

Сергей управа!!

Упатыч,  Начало класс!!!
Фон конечно можно было бы поменять на черный,но зная тебя и видев твои аквы знаю что будет СУПЕР!!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

OK

Алексей! Что-то мне кажется, ты тему открыл для Дискусов. Или я ошибаюсь?

УпатычTopic starter

OK, ошибаешся. Меня Дискусы как то не штырят, хотя когда  был в гостях у Сергей управа!!, понравились.

Пандора

Покажите фото уже с галактиками, когда заселите, пожалуйста :) И, заодно, поделитесь информацией, откуда рыбку будете брать. Тоже галактик хочется, очень сильно, а выбрать твердости нехватает, везде все такое симпатичное.

PS

Пандора,

Он сам разведёт. А в Тольятти я только на этой неделе 80 штук отправил, вам не досталось что ли? :-)))

Пандора

Вообще не в теме, кто кому что отправляет и куда :)

УпатычTopic starter

Цитата: Tin от 01 августа 2015, 21:27:33
Упатыч,  вот в этом и прелесть - в том, что пока нет лишнего

Tin, я тоже хочу аквариум без лишнего, но боюсь жадность всё сгубит.

Пандора, галактик сам буду разводить. Фото покажу.

УпатычTopic starter

Модифицировал левый угол.


УпатычTopic starter


Вячеслав

 Упатыч это фотошоп? Колдовство?

Алексей Дмитриев

Превосходно! Очень красиво!  {good}

VadimS

Упатыч, не рассматривал заселить змееголовов? Есть не крупные :Channa gachua, Channa bleheri, Channa stewartii, всяко интереснее галактик и растениям не вредят. А галлактиками иногда подкармливать можно {oskal}


Tin

#17
Упатыч, очень даже на уровне! Хороший получился пейзаж - и красиво и композиционно правильно {good}

Несмотря на заброшенный задний план, U-образная композиция хорошо читается. Мне нравится удачное использование контраста растений.

Алексей1962

Упатыч, все по уму пока , но я бы гигрофилу немного сдвинул влево ,на три сантиметра . ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

#19
Алексей1962,  она скоро туда сама разрастется, а если сейчас передвинуть, справа будет не красивая дырка

Алексей1962

Tin, не будет там пусто , перистолистник закроет пустоту . Он там будет доминантой .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

kostya

Очень красиво...Завораживает.

Tin

#22
Цитата: Алексей1962 от 14 августа 2015, 09:58:06
Tin, не будет там пусто , перистолистник закроет пустоту . Он там будет доминантой .

Какие же доминанты могут быть на заднем плане? При главных точках (нимфеи и хард) на среднем плане? Никаких доминант на задний план нельзя допускать в этой композиции, они создадут хаус.  Сейчас все хорошо. Коряга немного сильнее чем надо в глаза бросается только, с ней можно поработать, подкрепить её или убрать

Алексей1962

Tin, я выразил свои мысли , решать то все равно Упатычу   ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

#24
Цитата: Алексей1962 от 14 августа 2015, 10:53:17
Tin, я выразил свои мысли , решать то все равно Упатычу   ;))

Алексей, откуда такое желание поспорить? Говорим же о разных вещах))). Я, например, обьяснила какой визуальный результат будет после предложенных Вами манипуляций, совершенно не склоняя к выбору своего варианта)).  Просто обьяснила ошибки рассуждений о композиции.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика