avatar_Дмитрий М.

Обменяю корнулярию на другие кораллы

Автор Дмитрий М., 03 августа 2015, 17:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий М.Topic starter

Обменяю излишки корнулярии розовой(не флюрящей) на другие интересные коральчики мягкие и не сильно мягкие {oskal} которых еще нет в ангаре
Имеется 3 фрага на камушках  по 7, 12-14 и 15 голов ,красиво развивающихся на течении розовых пальм  {good}
Фото фражиков нет т.к. мобильник с камерой сдох, но если нужно сделаю.Есть фото из темы моей




...

Мурена

от него есть гриб  см.4 диаметр.

Мурена


digger


Дмитрий М.Topic starter

Мурена, немного страшненький он,хочется что то поярче,вообще хочу  зонтиков 2+(скок не жалко) голов красненьких или сине зелененьких или с оранжевым чем то хочется,а то только розовые зонты с зеленым ртом имеются )) и кстати на ноябрьских и декабрьских фото, в теме с вашей аквой, видел такую неслабую колонию корнулярии возле веерного.
digger продавать как то рука не поднимается т.к. меня ими угостили парой полипов первоначально, поэтому в приоритете обмен, к выходным если не выменяю спишемся, да и еще фрагану позже ,прёт дуром что отфраговал уже мелкие детки обтянули.   Если  нужна серо-зеленая политойка(в моей теме справа сверху которая) могу крамсануть кусок безвозмездно к выходным
...

Дмитрий М.Topic starter

Починили мне к счастью мобильник и вот фото фрагов слева большой и по уменьшению направо

...

Дмитрий М.Topic starter

#6
Озвучу приоритетные хотелки  {oskal}  как писал выше это зонтики яркие:самые самые это у Оли(Mia) видел в теме с оранжевым центром и зелеными лучиками и просто рыжий с оранжевыми лучиками,   как Анна продавала мелкие красные,  с синей серединой и зелеными лучиками, и просто с синей серединой, ну и может голова кауластреи,аканчик или галаксеи, или еще какой лпсик мало ли    {smushenie}  скромник я какой {oskal}  ну и фото хотелок главных




ну или что то в этом духе
По зонтам от 2 полипчиков и сколько не жалко {frends} но и не много, банка то махонькая {pardon}
...

digger

Цитата: Дмитрий М. от 04 августа 2015, 17:20:20
Если  нужна серо-зеленая политойка(в моей теме справа сверху которая) могу крамсануть кусок безвозмездно к выходным
Нужна нужна :)

Дмитрий М.Topic starter

Ну ок) в пятницу спишемся в выходные пересекёмся
...

Мурена

а ну ладно... было море такого добра. вот только водка все сожгла.  а гриб зря у меня хороший сам зеленый с изумрудными точками большой до 10 см.  раздувается материнский.
есть рыжии зонты.

digger


Мурена


Дмитрий М.Topic starter

Остался большой фраг на обмен,продолжает расти ,полипов около 20 уже {oskal}

...

digger

А вот это кто зелененький?

Дмитрий М.Topic starter

#14
это пахиклавулярия вроде называется(выглядит как бреариум почти,а может он и есть,хотя бреариум вроде быстрее растёт), сразу скажу что не меняется и не продаётся,т.к. оч мало  {oskal}
...

Дмитрий М.Topic starter

...

Дмитрий М.Topic starter

Есть один фраг корнулярии (не флюрит) на 10 полипов+- ,не прирощен к камню (свеже срезанный скальп  {oskal} ), интересен обмен на кислотный зеленый родактис или на волосатый родактис с флюрящими щуплами, а не телом.
Так же интересны зонты с рыжими ресничками от 3 полипов
...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика