avatar_Pogost

Кому нужен Диметридазол

Автор Pogost, 06 августа 2015, 14:36:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PogostTopic starter

Диметридазол - это водорастворимый заменитель метронидазола, который крайне плохо растворяется в воде, кому надо обращайтесь, могу продать от 50г.

andrei606477

Pogost, у нас Метрогил копейки стоит)))
так что это дохлая затея.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

PogostTopic starter

это актуально для тех у кого большие объемы, например тем у кого пруды, попробуйте пересчитать Метрогил на 1т, 2т или 20т воды, тогда почувствуете разницу, да и тем более я не предлагаю космических цен.

PogostTopic starter

Цитата: andrei606477 от 06 августа 2015, 19:10:24
Pogost, у нас Метрогил копейки стоит)))
И кстати копейки это сколько? )))


Алексей Дмитриев

Недавно брал за 26 деревянных 100 мл

PogostTopic starter

Цитата: aadmitriev от 18 августа 2015, 16:09:43
Недавно брал за 26 деревянных 100 мл
А сколько грамм вещества в 100мл, не подскажете? И сколько нужно купить Митрогила чтоб получить 45 грамм Метронидазола?

Алексей Дмитриев

Цитата: Pogost от 18 августа 2015, 16:59:12
Цитата: aadmitriev от 18 августа 2015, 16:09:43
Недавно брал за 26 деревянных 100 мл
А сколько грамм вещества в 100мл, не подскажете? И сколько нужно купить Митрогила чтоб получить 45 грамм Метронидазола?
От чего же не подскажу, конечно подскажу-500 мг!
90 флаконов однако.

Александр с Управы

Какой-то ликбез по арифметике устроили, один умеет считать, другой двоечник {oskal}....

Alexander

Цитата: Pogost от 18 августа 2015, 12:37:15
это актуально для тех у кого большие объемы, например тем у кого пруды, попробуйте пересчитать Метрогил на 1т, 2т или 20т воды, тогда почувствуете разницу, да и тем более я не предлагаю космических цен.

Серег нет таких объемов. А те кому понадобиться тебя услышали. Спасибо.

PogostTopic starter

Цитата: Alexander от 18 августа 2015, 23:03:05
Цитата: Pogost от 18 августа 2015, 12:37:15
это актуально для тех у кого большие объемы, например тем у кого пруды, попробуйте пересчитать Метрогил на 1т, 2т или 20т воды, тогда почувствуете разницу, да и тем более я не предлагаю космических цен.

Серег нет таких объемов. А те кому понадобиться тебя услышали. Спасибо.
Просто может кто подумал что я тут решил цены подзагнуть, так вот 100 грамм Диметридазола я хотел предложить за 300р., сто равняется 45 граммам чистого вещества, но если никому не интересно то.... ну в общем всем итак понятно.

PogostTopic starter

Цитата: Я-Александр от 18 августа 2015, 17:50:32
Какой-то ликбез по арифметике устроили, один умеет считать, другой двоечник {oskal} ....
Когда лечишь рыбу в объемах поневоле считать научишься... Не самое знаете ли простое занятие вылечить Аэромоноз, я в этом году рыбку получил с такой х.... задолбался пока в норму привел.

Alexander

Ну просвети откуда не стоит рыбу брать.

PogostTopic starter

Цитата: Alexander от 20 августа 2015, 12:32:04
Ну просвети откуда не стоит рыбу брать.
Саш не в том дело откуда не стоит брать... Эта болячка к сожалению сейчас присутствует практически во всей воде... Порой бактерии находят даже в водопроводной воде, так что остается только научится вылечивать. Причем чем раньше начинать лечение тем меньшие последствия (в виде шрамов) останутся.

Charley63rus

Настоящий менеджер  {oskal} купи и все, тебе это нужно купить и точка  {hohot} пусть даже пруда нет, все равно купи, будет стимул пруд запустить  {oskal}
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

PogostTopic starter

Цитата: Charley63rus от 21 августа 2015, 13:16:01
Настоящий менеджер  {oskal} купи и все, тебе это нужно купить и точка  {hohot} пусть даже пруда нет, все равно купи, будет стимул пруд запустить  {oskal}
Я никого не призываю покупать, я об этом написал выше, но... кстати даже для 100-300л аквариумов это приличная экономия получается. Или такие аквариумы тоже редкость? )))

Алексей Дмитриев

Цитата: Pogost от 21 августа 2015, 13:24:39
Цитата: Charley63rus от 21 августа 2015, 13:16:01
Настоящий менеджер  {oskal} купи и все, тебе это нужно купить и точка  {hohot} пусть даже пруда нет, все равно купи, будет стимул пруд запустить  {oskal}
Я никого не призываю покупать, я об этом написал выше, но... кстати даже для 100-300л аквариумов это приличная экономия получается. Или такие аквариумы тоже редкость? )))
Не редкость.
А, кстати, как часто и в каких дозах и концентрациях его лить? Для лечения или для профилактики тоже?

Alexander

Цитата: Charley63rus от 21 августа 2015, 13:16:01
Настоящий менеджер  {oskal} купи и все, тебе это нужно купить и точка  {hohot} пусть даже пруда нет, все равно купи, будет стимул пруд запустить  {oskal}
да так и надо. Вот только к сожалению и пруд есть и бассейны есть . В планах запустить маленькую разводню.

PogostTopic starter

Цитата: aadmitriev от 21 августа 2015, 13:41:12
Цитата: Pogost от 21 августа 2015, 13:24:39
Цитата: Charley63rus от 21 августа 2015, 13:16:01
Настоящий менеджер  {oskal} купи и все, тебе это нужно купить и точка  {hohot} пусть даже пруда нет, все равно купи, будет стимул пруд запустить  {oskal}
Я никого не призываю покупать, я об этом написал выше, но... кстати даже для 100-300л аквариумов это приличная экономия получается. Или такие аквариумы тоже редкость? )))
Не редкость.
А, кстати, как часто и в каких дозах и концентрациях его лить? Для лечения или для профилактики тоже?
Для профилактики не применял, использовал для лечения. Немного позднее найду информацию по дозам и напишу сюда.

PogostTopic starter

Цитата: Alexander от 21 августа 2015, 14:01:54
Цитата: Charley63rus от 21 августа 2015, 13:16:01
Настоящий менеджер  {oskal} купи и все, тебе это нужно купить и точка  {hohot} пусть даже пруда нет, все равно купи, будет стимул пруд запустить  {oskal}
да так и надо. Вот только к сожалению и пруд есть и бассейны есть . В планах запустить маленькую разводню.
При больших объемах и болячки к сожалению начнут вылазить (((((

PogostTopic starter

Доза 5мг/л. Провести 3 обработки, через каждые 3дня. Между обработками подменить 25% воды. Лечить надо всех рыб из зараженного аквариума, поэтому придется лечить в общем аквариуме. Не оказывает вредного воздействия на биологическую фильтрацию.

PogostTopic starter

Для лечения против анаэробных бактерий и простейших паразитов, против паразитов Hexamita.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика