avatar_Mia

Ролики

Автор Mia, 11 августа 2015, 12:27:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiaTopic starter

Думаю, многие здесь давно уже прошли через это увлечение. А я только с этого лета)  {voyuyu}
Почти как в  Петергофе!))

FEV

Мы всей семьей тоже в этом году приобрели ролики, и стараемся раз в неделю кататься.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Алексей1962

Цитата: FEV от 11 августа 2015, 13:04:35
Мы всей семьей тоже в этом году приобрели ролики, и стараемся раз в неделю кататься.
FEV, Со старанием понятно ,а с катанием как ... получается ? {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Алексей1962

Mia, Оля я смотрю рука прямо срослась . Я как то ломал ключицу ,так костоправы в нахлест кости срастили .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

MiaTopic starter

#4
Алексей, ага, ровнехонько {good}, повезло. В Пироговке в травмпункте вправляли. К слову, была очень приятно удивлена качеством нашей бесплатной медицины, все четко и очень квалифицировано. РЕСПЕКТ!
Врач только взглянув на руку (еще не делая снимок) спросил: лидокаин переносите? т.е. ему было очевидно что перелом, и что вправлять (было смещение). Потом сделали укол, и хотя и было чувствительно, такое ощущение что врач работал как скульптор -аккуратно и деликатно. Затем показали мне снимки "до" и "после". И это были небо и земля. Подробно рассказал что будет отек и синяк и т.п., как действовать дальше. Контрольный через неделю снимок показал, что кость "схватилась" идеально.

Далее наблюдалась у травматолога в своей поликлинике (он из Калинина врач), совсем молодой - но тоже крайне профессиональный, неравнодушный к своему делу. Когда гипс сняла и за неделю рука восстановилось. {good}

А вообще лучше не ломаться, конечно))) Ну у меня вообще смешно - на ровном месте падала на льду, без всяких роликов и т.п.



Алексей1962

Mia, мы тоже на ровном месте можно сказать .Ехали на К-700 по ровной дороге ,вернее по обочине ,без света ,а уже вечерело .В Подстепновке надо было высадить одного пассажира ,тракторист взял в право как обычно ,но там оказался обрыв метров восемь . Кабина трактора в смятку , а мы втроем все живые .У одного медвежья болезнь развилась (в сарае просидел до утра ) у другого легкий ушиб руки и у меня перелом ключицы .Помню только звезды на небе , и утро в больничке . Директор ПМКа потом удивлялся ,где ж вы там втроем разместились ,ботинки Алексея никак не могли достать ,были зажаты между рычагами . Вот такая история на ровном месте .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

OK

Были бы трезвые-всё могло закончится гораздо хуже.  {oskal}

Алексей1962

OK, истину глаголишь  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin


Оля, молодцы вы с дочкой, что катаетесь - храбрые девушки! {good} И ролики тебе очень к лицу ;))

Алексей1962

Tin,  ммм... где лицо и где ролики  {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

MiaTopic starter

Брр.. Алексей, ну и история.
Почитаешь, и опять осознаешь, как важно ценить каждый день и то, что имеешь и радоваться жизни сегодня.

Упатыч

Цитата: FEV от 11 августа 2015, 13:04:35
Мы всей семьей тоже в этом году приобрели ролики, и стараемся раз в неделю кататься.

FEV, а шарики? Ролики без них не катят.  {girl_crazy}

Алексей1962


Цитата: Mia от 11 августа 2015, 20:25:35
Брр.. Алексей, ну и история.
Почитаешь, и опять осознаешь, как важно ценить каждый день и то, что имеешь и радоваться жизни сегодня.
Оля , как говорят : Живи сегодня ,завтра будет дороже  {victory}


Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

FEV

Цитата: Алексей1962 от 11 августа 2015, 13:08:09
Цитата: FEV от 11 августа 2015, 13:04:35
Мы всей семьей тоже в этом году приобрели ролики, и стараемся раз в неделю кататься.
FEV, Со старанием понятно ,а с катанием как ... получается ? {oskal}
Ну я то умел кататься, а дочь в этом году поставил на ролики, поставить поставил, а катается пока неувереннно, поэтому вся с ног до головы в защите
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика