avatar_Толян

прошу помощи в передержке аквариума

Автор Толян, 13 августа 2015, 08:12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТолянTopic starter

Кто-нибудь живёт недалеко от Старо-загора , ул.Воронежская .. Попрошу брата забрать аквариум , если он не успеет , кто нибудь сможет забрать и передержать?

samspec

тема ни о чем
вообще ни слова не понял
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ТолянTopic starter

samspec, я закажу аквариум с Ульяновска, емли мой брат не сможет забрать , то кто-нибудь может его передержать , желптельно недалеко от воронежской улицы.
Так понятней?)

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ТолянTopic starter

А сам voodoo может передержать? Кто-нибудь просил его об этом?

Вячеслав

Я живу относительно недалеко от воронежской

Вячеслав


ТолянTopic starter

#7
Аквариум закажу сейчас .. Но не куб как хотел, а 50 литров у voodoo ,
боюсь что брат не сможет забрать , так как он будет на работе ,
вот и хочу попросить кого нибудь чтобы передержали ... Просто брат на воронежской живёт

Сергей управа!!

толян,  А ты думаешь что тебе прям сегодня или завтра с Ульяновска привезут!!! {hohot}
Жди поставки!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

ТолянTopic starter


Упатыч

Цитата: Сергей управа!! от 13 августа 2015, 12:43:46
толян,  А ты думаешь что тебе прям сегодня или завтра с Ульяновска привезут!!! {hohot}
Жди поставки!!!

Эх Серега, Серега! Человек заранее договаривается, а не в последние пять минут.

ТолянTopic starter

Заказал аквариум уже))) на 50 литров.. Говорил с voodoo Сказал что скорее всего поставка будет в понедельник {es}
Упатыч, Верно сказано)))

voodoo

толян, как придёт аквариум - забирай как тебе удобно . Без проблем подожду . Аквариум маленький . Место есть

ТолянTopic starter

voodoo,Хорошо))) Тока не я забирать буду , а мой старший брат  {oskal} Меня пока что никто не видел  {oskal}

voodoo


ТолянTopic starter

voodoo, Кстати , я не со своего телефона звонил... Вот мой номер - 8937-982-09-50 , зовут Толя , но думаю по названию профиля понятно  {oskal} Сообщите о поставке  {thank_you2}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика