Обмен/продажа

Автор VladSokolov, 14 августа 2015, 12:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladSokolovTopic starter

Ребят, есть лишние родактисы - продам. Цена 200р/1 (но лучше обмен).Есть 3 штуки. Вдруг надо кому. Тем более планирую кое-что отправлять в Самару вскоре.
Цвет синий.Как на фото. Размер разный.


ОлегК

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Борисыч

Куплю с УДОВОЛЬСТВИЕМ

Борисыч

с УДОВОЛЬСТВИЕМ 89276584087

digger


VladSokolovTopic starter

отпишусь вечером сколько их, надо провести инвентаризацию. 3 шт уже бронь.
Борисыч, digger поищу вам обязательно и отпишусь!

VladSokolovTopic starter

Борисыч,  вам гриб есть голубой, digger сорь, поздновато написал было 4 шт всего :)
Есть рикордея юма еще синяя, под 10 000к вроде немного оранжевым отдает и голубым и синим...В актинике-синяя, 400р.Не гриб но тоже ничего:))

ОлегК

digger, если не берете, ьо я заберу.  {hohot} {hohot} {hohot}, Владимир, я в очередь. Заверните пожалуйста.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

VladSokolovTopic starter

Так, у нас вот что получается:
Олег -  3 родактиса синих;
Борисыч - 1 родактис голубой;
Славка - 1 рикордея юма;

Отправка на следующей неделе - т.к будет посылка в Самару общая. Отправка в выходные. Денежку попозже скажу куда. Если у кого на обмен есть синулярия зеленая, ну или другие коральчики - буду рад поменяться :)

Serega

VladSokolov, а календрум фиолетовый не остался ? В тот раз так и не срослось почему то.

Samael

Друзья! {frends} Те, кто купил у Владимира живность. А может перенесем доставку на субботу на любое время как вам удобно?  Если кто то не сможет забрать, может кто то другой сможет передержать денек? Так хотя бы будет воскресенье на то что бы посадить то, что купили. У меня просто там и камень и свет. Надо делать запуск банки. В воскресенье в 10 вечера дети уже спят ничего не сделаешь, а в пон на работу(((
+7 927 723 51 70

ОлегК

а кто возьмет на себя такую ответственность - передержать ЖИВОЙ товар?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

Samael

Тоже верно Олег. я так понимаю в выходные все на дачи разъезжаются поэтому не могут забрать. А может сегодня в 10 вечера?
+7 927 723 51 70

ОлегК

я уже в 16-30 на даче -  на гамаке отдыхаю.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

VladSokolovTopic starter

Всем все равно не угодить, вас много -  5 человек встречают, да и я сам тоже вырваться в строго ограниченное время на вокзал могу только)))
Поэтому: все остается как и прежде - автобус приезжает в воскресенье, в районе 21-22 часов по Самарскому на ЦАВ. Кто встречает дайте номера в ЛС, отправлю смски с координатами водителя, после отправки еще в этой теме продублирую все.

ОлегК

доставка обойдется по 40 р. с чел. ?
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

VladSokolovTopic starter

может по 60 , если 300 р водитель попросит, обычно 200-250

ОлегК

я по последней отправки сужу. 200 рублей.          а это твой знакомый.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

VladSokolovTopic starter

у них тариф зависит от внешнего вида груза, ежели большой то триста , маленький 200-250. У вас большой получится наверное))

Борисыч

Могу встретить в любое время

VladSokolovTopic starter

ваш номер тоже в лс киньте пжлст

VladSokolovTopic starter

Все отправил,красный фиат № 255,приезжает в 20.30 по Самарскому времени на ЦАВ,200р доставка - на всех.

digger

Кто водителя встречает, скиньте свой номер, чтобы на вокзале состыковаться.

Борисыч


VladSokolovTopic starter

как получите, отпишитесь пжлст:)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика