avatar_digger

Сборщика мебели не присоветуете проверенного?

Автор digger, 17 августа 2015, 11:29:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diggerTopic starter

Нужно на угловую кухню столешницу присадить и с посудомойкой в торце разобраться.

Samael

А что там сложного? я сам 2 кухни собирал... Лобзик хороший и набор отверток и все. Зачем деньги лишние отдавать кому то. Столешницу замерить изначально  и в леруа например при покупке распилить на 2 нужные половинки.
+7 927 723 51 70

diggerTopic starter

Цитата: Samaelleo от 17 августа 2015, 11:44:02
А что там сложного? я сам 2 кухни собирал...
Столешницы углом как стыковал - еврозапилом, стяжками или только к ящикам прикручивал? Что делать с посудомойкой встраиваемой которая с краю стоит?

Samael

Планки есть соединительные для столешниц. Я такой планкой соединял.  А по поводу посудомойки не знаю. Наверное там каркас для неё есть  под столешницу.
+7 927 723 51 70

Gelung

Лучше все-таки найти кого-нибудь. Мне простенькую кухоньку из Касторамы такой рукожопик собирал (по объявлению нашла), что муж потом три дня переделывал.

diggerTopic starter

Цитата: Samaelleo от 17 августа 2015, 12:53:24
Планки есть соединительные для столешниц. Я такой планкой соединял.
Соединительная планка ничего не соединяет, вообще-то. Она только паз закрывает.

Samael

Цитата: digger от 17 августа 2015, 13:13:13
Цитата: Samaelleo от 17 августа 2015, 12:53:24
Планки есть соединительные для столешниц. Я такой планкой соединял.
Соединительная планка ничего не соединяет, вообще-то. Она только паз закрывает.

Ну да, щель между столешницами.  А у вас какое то бесшовное соединение планируется? Я простенькие кухни собирал. Эта планка совсем не мешается.
+7 927 723 51 70

Святос

Левша у нас мебелью занимается, он может и собрать всё что нужно и подсказать.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

diggerTopic starter

Цитата: Святос от 17 августа 2015, 16:33:31
Левша у нас мебелью занимается, он может и собрать всё что нужно и подсказать.
Уже написал ему.

Dmitry

недавно перевозил в новую квартиру большой шкаф-купе, приглашал мебельщика, собрал стало лучше чем было и дешевле чем у других , ради интереса звонил - сравнивал.
Если нужно -подскажу телефон.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика