Автор Тема: Куплю Nematobrycon amphiloxus Чёрная королевская тетра,аманд  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн НептунАвтор темы

• г.Чапаевск
  • Новичок форума
  • *
  • Уважение: +30
Если у кого есть с удовольствием приобрету пар 5,если молодь то штук 15,тоже самое в отношении аманд.

Оффлайн Виктырыч

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +21
Обратитесь к AVN64, оба вида были в наличии, насчёт малька не знаю.

Оффлайн НептунАвтор темы

• г.Чапаевск
  • Новичок форума
  • *
Викторыч большое спасибо за информацию {thank_you2}

Оффлайн Виктырыч

• Участник форума
  • **
Было б за что, всегда пожалуйста. А так  Виталий Николаевич харацинщик, т.ч. может Вас ещё что заинтересует.
И кстати, ВиктЫрыч не потому что я совсем уж тёмный {sovet}, а потому, что именно в такой орфографии я и хотел ник. {tanec}

Оффлайн НептунАвтор темы

• г.Чапаевск
  • Новичок форума
  • *
Виктырыч вообще меня интересуют в основном харацинки.Хотелось попробовать развести пецилобриконов ещё раз,первый раз получил малька но надо было уезжать и конечно итог ясен.После этого мне пецилобриконы не попадались,видель только у тех кто торгует рыбками с азии.Также пробовал конго но неудачно,но есть идея но нет конго молоди.А что у вас есть,может заинтересует.

Оффлайн Виктырыч

• Участник форума
  • **
Нептун, у меня пальмери, керри супер блю, неон голубой, наностомус бекфорда, афиохаракс Ратбуни, неолебиас Анзорги, белоплавничный орнатус, эритрозонус. За исключением пальмери, эритрозонуса, орнатуса и неона остальное от AVN64, пецилобриконов тоже брал у него-потравил, сам виноват, но остались у знакомого. Сейчас из малька слёзы от бекфорда(мучаю своего старика очень яркого окраса нерестя с самкой от AVN64) и пальмери, но на продажу ничего нет. Настоятельно рекомендую Виталия, рыба отличнейшего качества, приятной цены, отсылает наверное куда угодно, доходит в прекрасном состоянии. Уверен, Вам найдётся что взять у него.
« Последнее редактирование: 21 Август 2015, 01:47:14 от Виктырыч »

Оффлайн НептунАвтор темы

• г.Чапаевск
  • Новичок форума
  • *
витырыч пальмери у меня есть но пока не метал.Поплыли керри и миноры.С удовольствием приобрёл бы керри блю,как будут дайте знать возьму с удовольствием.Есть пальмери но всего 7 штук примерно с месяц им,мало по причине что не было возможности ухаживать по не зависящих от меня обстоятельств.Если пальмери нужны как разведу дам знать.

Оффлайн Виктырыч

• Участник форума
  • **
Пальмери у меня пара+ от них отдал малька 8 хвостов+ 6 меньше недели как поплыли. Керри даже не загонялся пока нерестить, хотя жена просит- нравятся ей они.))) А сам больше гляжу в плане нереста неолебиасов(вчера спонтанный был в общаке) и афиохараксов.