avatar_digger

Заразка на форуме.

Автор digger, 20 августа 2015, 13:41:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diggerTopic starter

На форум внедрен вредоносный код, который редиректит посетителей с мобильных устройств на скачивание какой-то заразы.
Так что, если при заходе не форум, видите предложение что-то скачать и обновить, не делайте этого!

Гугл уже тоже засек

Samael

Подтверждаю эту фигню. У меня при попытке зайти с мобильного предлагалось скачать google play.apk Причем это предложение выскакивало если захожу с закладки. Если через ввод адреса в окне браузера то все норм. Вылечил удалением закладки и созданием новой закладки.
+7 927 723 51 70

Alexander

У меня с телефона все нрмально.

Толян

У меня тлже! С планшета захожу в морской раздпл , вылазиеть херня какая то ! Гугл плей!

Толян

Вот такая фигня открывается! Хоть нажимай ОК , хоть закрывай , всё равно скачивается(

PS

Андроид - дырявая глючная шняга :-)))

Толян

PS, Полностью с вами согласен !  {oskal}

diggerTopic starter

Цитата: PS от 20 августа 2015, 14:05:44
Андроид - дырявая глючная шняга :-)))
Если отключить защитные механизмы и своими руками вирусы устанавливать, так это нечего не спасет. В огрызках тоже свои косяки есть, там вообще принятой смс'кой можно телефон убить.

Александр с Управы

Объясните дилетанту, кто и зачем главное, такой хренотой занимается?, что можно получить от этого кроме злопыхательства?...ну не пойму, ну  ни как {neznayu}....

Samael

Щас начнется война платформ:) Мелкософты еще дырявее и глючнее, а огрызки за бесплатно даже время тебе не покажут на Твоем же телефоне {oskal}
+7 927 723 51 70

Samael

Я-Александр,  Самое безобидное это после внедрения вирусной программы будут отправляться смс на короткие номера стоимость от 50 и до бесконечности рублей:)
+7 927 723 51 70

Толян

Давайте-ка расскажите про минусы в Linux  {hohot} Можно книгу написать даже  {oskal} Несколько томов  {oskal}
Я-Александр, Возможно какой то % с хостинга будет получать , ну или просто в удовольствие  {neznayu}
, ну или как сказал Samaelleo ))))) Не или , а скорее всего так)

Samael

а еще частенько совершается подписка на платный ресурс и каждый день будут списывать по 20 руб в день. Те кто за баллансом не следят потеряют не одну сотню пока не обнаружат утечку денег. Когда только перешел на андроид и безлимитный интернет сам нарвался на такое.
+7 927 723 51 70

Толян

Samaelleo, Щас баланс проверю , а то мало ли  {hohot}

Александр с Управы

Samaelleo,
Молодой, а уж столько пережил {oskal}....

Толян

Ёптёль-моптель  {shok} Сняли 100 рэ! Может даже больше! Позавчера было 204 , а сейчас 54 !

Александр с Управы

Цитата: толян от 20 августа 2015, 14:29:11
Ёптёль-моптель  {shok} Сняли 100 рэ! Может даже больше! Позавчера было 204 , а сейчас 54 !
Я бы по другому выразился {oskal}....
Щас у себя проверю....Толян, заткни уши {oskal}....

Толян

Я-Александр, Я и так сдержался  {hohot} Ды и я похлеще слова знаю   {oskal} Просто я так не выражаюсь при старших  {hohot} {hohot}

PS

Samaelleo,

Прекрасно показывает время забесплатно. А андроидный телефон я только под смартсом юзаю, с отключенной передачей данных. Точнее с лимитом передачи 0 байт. Потому что, если просто отключить, так он её быстренько сам включает.

Samael

может голый андроид и работает хреново, а вот с miui мне очень нравится. Запретить можно все что угодно. У меня лимит трафика в день70 метров. И я почти никогда не вырабатываю этот лимит хотя всегда передача данных активна и запущен вотсапп, погода, браузер
+7 927 723 51 70

diggerTopic starter

Цитата: толян от 20 августа 2015, 14:29:11
Ёптёль-моптель  {shok} Сняли 100 рэ! Может даже больше! Позавчера было 204 , а сейчас 54 !
И колбаса из холодильника пропала!

Толян

digger, Неее , колбаса у меня под охраной  {hohot} Так как я её один в доме ем  {hohot} {oskal}

Skandal

Господа модераторы лечить сайт будем или так и кушать эту гадость?

kostya

#23
У меня меня все ок,на 2х компах,планшете и телефоне.

diggerTopic starter

Цитата: Skandal от 24 августа 2015, 19:37:20
Господа модераторы лечить сайт будем или так и кушать эту гадость?
Анечка в отпуске, пока она не вернется. Без нее доступа все равно ни у кого нет.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика