Любимым имена!!!

Автор dolmatov, 21 августа 2015, 20:41:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dolmatovTopic starter

Собственно у всех в аквариуме есть любимчики, и им наверное как и я даю имя, предлагаю выкладывать фото и имя любимой рыбки.
Искал на форуме, но не нашёл.

Первая фотография, это мой любимчик по имени "Гари" с него всё началось, сейчас живёт в 30Л с 5 гуппи


Бублик, потому что большой 10-13См сом анцитрус, есть по меньше, жена назвала цацей, потому что любит позировать )))


----------------------------

Выкладывайте свои фотки и имена рыб

----------------------------
Кстати, спасибо Алексею с 8 просеки за улиток хелен, в одном аквариуме появилась улитка Гери



dolmatovTopic starter

На счет названия темы, назвал так что бы больше интереса вызвала.

Сергей управа!!

dolmatov,  Класс!!!!
Только в этой теме невозможно плюсики поставить!!!!
От меня + , поставлю в другой теме!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

dolmatovTopic starter

Цитата: Сергей управа!! от 21 августа 2015, 20:48:22
dolmatov,  Класс!!!!
Только в этой теме невозможно плюсики поставить!!!!
От меня + , поставлю в другой теме!!!

Не в плюсах дело, главное узнать кто кого как назвал, интересно имена.
У меня практически у каждой рыбы имя, жена в панике когда говорю что она не докормила моего пушитика (Голубя гурами самец), она ищете (не разбирается самец или самка),  даёт другим корм, я ей опять он голодный (Он молодец 3 раза, 2 самок оплодотворял).

андрон

dolmatov, У вас сколько рыб в общей сложности? что у каждой есть имя.Вот к примеру стайку неонов из 50 шт вы как назовете?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Сергей управа!!

У меня когда Дискусы были у всех не имена а клички были!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Юки

У меня Астронотусов  зовут Карпатыч и Васильевна.   Сын назвал, так и прилепилось.{smuchena}
Татьяна)))

Толян

На счёт рыбок не знаю  , но улитку у меня зовут Гери  {oskal}

Pozitiff4ik

У дочки в аквариуме улитка Глафира {oskal} {oskal} {oskal}

Мамбет

У нас черепаха "Наденька"

ОлегК

у моей младшей дочи- черепашки  Люся и Ася.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика