avatar_Капитан

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЙ он же левша

Автор Капитан, 22 августа 2015, 18:38:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Юки

Татьяна)))

Pozitiff4ik


Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Samtims

С уважением,
Александр

kostya


Митрич

8 927 698 27 80

Дмитрий С.


Вячеслав


Als


Толян


Atrix

С Днем Рождения!!! Всех благ и успехов!

Александр с Управы

С Днем рождения!!!.....Удачи!!!! {bravo}..........

Дмитрий М.

...

Tin

Андрей, поздравляю с Днем Рождения!  \flowers\ Пусть все события жизни держут правильный желаемый курс!

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Graf

Андрей! Принимай искреннее поздравление с Днем рождения! Пусть судьба сбережёт тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Doc63


Александр8488

Андрей! С днем Рождения!!! Всего Всего!!!

Алексей1962

С Днем Рождения !!! Желаю удачи во всем !!!
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander


Антон Васин


андрон

719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика