avatar_Alexei

натуральные коряги для не маленького аквариума

Автор Alexei, 23 августа 2015, 17:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeiTopic starter

Продаются две большие коряги (желательно банка более 300 литров, лучше 500 и больше) и несколько мелких, из мопани.
Самая большая - дубовая, пару лет  работала в моих банках как часть интерьера и удобный грот для рыб.
Вот ее фото:

это был  вид сверху
а это сбоку большой вход в грот:

далее второй вход в грот:

еще один ракурс:

Еще одна коряга - мангровая, чем-то напоминает в профиль корабль. Фото "мутные", сразу после ловли боций:

и еще

Цены соответственно 1400 и 800р.  Относительно мелкие коряги из мопани - в придачу.

AlexeiTopic starter


AlexeiTopic starter


AlexeiTopic starter


AlexeiTopic starter

Предложение актуально!
Не проходите мимо, торгуйтесь:)

AlexeiTopic starter

Крайний раз освежу тему.
Коряги отличные, жаль, если уйдут не на форуме.

Алексей Дмитриев

Привет, Алексей. Коряги у тебя классные. Забрал бы мангровую за 500 р...Что скажешь?

AlexeiTopic starter


Святос

Цитата: Алексей Дмитриев от 28 октября 2015, 11:19:36
Привет, Алексей. Коряги у тебя классные. Забрал бы мангровую за 500 р...Что скажешь?
Ну вот начало есть!!! Очень странно что форумчане не замечают их. Alexei, Подожди немного до пятницы, устроим[/color] "Чёрную Пятницу"
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Святос

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

AlexeiTopic starter

На сегодня осталась только самая большая коряга со сложной геометрией, см. в этой теме первое сообщение, первые 4 фото.  Беспокоиться стоит только обладателям аквариумов от 600л. Цена  упала (всё как вы любите) - смешные 1000р.

AlexeiTopic starter

Тема наконец закрыта, всем покупателям спасибо.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика