avatar_Tulechka

Установка Аквафора

Автор Tulechka, 25 августа 2015, 13:22:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TulechkaTopic starter

Подскажите, хотим заказать Аквафор фильтр трехступенчатый, кого вызывать для установки? Мужчины нет, поэтому и спрашиваю.
8-927-750-43-18

digger

Цитата: Tulechka от 25 августа 2015, 13:22:03
Подскажите, хотим заказать Аквафор фильтр трехступенчатый, кого вызывать для установки? Мужчины нет, поэтому и спрашиваю.
Сантехника

TulechkaTopic starter

8-927-750-43-18

PS

Tulechka,

Вызвать сантехника. Только толку от трёхступенчатого фильтра на управе немного.
А мужчину нужно найти.

Gelung

Заказала Гейзер Престиж М (там краник с двумя барашками: без минерализации и с минерализацией) Мне сказали, что нет вообще проблем с подключением, даже вешать на стенку не обязательно, можно просто в шкафу под мойкой поставить.
Остается просверлить одно отверстие в столешнице, это я думаю и самостоятельно можно сделать.
1 500 руб, озвученные за подключение меня в этом еще раз убедили  {hohot}

Samael

Цитата: PS от 25 августа 2015, 13:30:00
Tulechka,

Вызвать сантехника. Только толку от трёхступенчатого фильтра на управе немного.
А мужчину нужно найти.

Поддерживаю, делал тесты на воде после трехступенчатой очистки, жескость и кислотность остаются на прежнем уровне. Разве что хлор убирает эта очистка ну и как мех очистка работает. Для аквариума да и для организма положительный эффект от такой воды будет мизерный:)
+7 927 723 51 70

АЛЛА

Цитата: Tulechka от 25 августа 2015, 13:22:03
Подскажите, хотим заказать Аквафор фильтр трехступенчатый, кого вызывать для установки? Мужчины нет, поэтому и спрашиваю.

ой, чего там устанавливать, откроете инструкцию, прочитает и все сделаете сами  {sovet} жили бы вы где-нибудь мне по пути, я б заехала и все поставила  {ya_molodec}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Doc63

Я когда то покупал фильтр сразу с установкой в комплекте... а так-же были предложения 500 р за установку...

Согласен с Samaelleo от трехступенчатого фильтра акромявреданикакойпользы  {hohot}
только деньги на ветер.

Неск лет назад я проводил маленькое исследование бытовых систем очистки воды...
кувшины -  3 ступенчатые фильтры - фильтры с осмотической мембраной и наконец со смолами... коротенькие результаты писал на Тольяттинском... сейчас точных цифр не помню, а бумажки выкинул, но точно помню, что без мембраны и смол фильтры пригодны только
для сбора денег...  {oskal}

Капитан

что без мембраны и смол фильтры пригодны только для сбора денег

согласен с Doc63,  на 100% {good}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Вячеслав

Какую систему посоветуете профессионалы?

Samael

А разница между трех ступенчатым фильтром и им же, дополненым осмотической мембраной в 2-3 тыс. наверное даже не больше 2000.
+7 927 723 51 70

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левша

Любая осмотическая система. Но при покупке следует всеж обратить внимание на цену картриджей которые к ней подходят. Это касается как первичных (до мембраны) таки остальных. Просто есть фильтры у которых "кишки" подходят только родные и ценник у них соответственно на порядок выше.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Вячеслав

Цитата: Капитан от 25 августа 2015, 16:00:28
Вячеслав,  ОСМОС
извиняюсь неправильно выразился. Какой фирмы или модели Осмоса порекомендуете. На что обратить внимание при покупке???

Сергей управа!!

Цитата: Вячеслав от 25 августа 2015, 16:11:39
Цитата: Капитан от 25 августа 2015, 16:00:28
Вячеслав,  ОСМОС
извиняюсь неправильно выразился. Какой фирмы или модели Осмоса порекомендуете. На что обратить внимание при покупке???
Вячеслав,  тебе уже левша,  Ответил!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

digger

Цитата: Вячеслав от 25 августа 2015, 16:11:39
Цитата: Капитан от 25 августа 2015, 16:00:28
Вячеслав,  ОСМОС
извиняюсь неправильно выразился. Какой фирмы или модели Осмоса порекомендуете. На что обратить внимание при покупке???
Я Аквафор Осмо 50-A  в Кастораме брал недавно.

Samael

Не поленился посмотрел на маркете. Барьер 3-х стунчатый 3600-3900 стоит, а дополненый осмосом и угольным пост фильтром и накопительным баком и краником всего 4900. Разница в цене одна тыс. Разница в пользе несоизмеримо больше!))
+7 927 723 51 70

TulechkaTopic starter

Дорогие мои, я написала насчет аквафора чтоб всем понятно было о чем я, спаасибо! Все понятно стало. Да, мы вот путаемся в Гейзер попасть,нок ак только время есть он уже закрыт. Закон подлости.
8-927-750-43-18

Samael

Теперь нам непонятно о чем Вы {pardon}
+7 927 723 51 70

TulechkaTopic starter

Ну вот типа того, три бака,три ступени значит, поэтому так назвала.


8-927-750-43-18

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

TulechkaTopic starter

8-927-750-43-18

Алексей1962

#22
Tulechka, на твоей фотографии ,если посчитать ,будет 5 ступеней очистки .Три вертикальных бака ,и на верху еще два горизонтальных БАКА .Это как раз и есть обратно осмотическая мембрана и угольный постфильтр .
Давай свою фотографию . {zloy}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

TulechkaTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 25 августа 2015, 17:15:23
Tulechka, на твоей фотографии ,если посчитать ,будет 5 ступеней очистки .Три вертикальных бака ,и на верху еще два горизонтальных БАКА .Это как раз и есть обратно осмотическая мембрана и угольный постфильтр .
Давай свою фотографию . {zloy}
Алексей, никак не попадем еще в гейзер. Пока интересовались самим установить или сантехник может сделать.
8-927-750-43-18

Ewgenii600

сантехник может сделать) если не сильно пьян...
можно и самим установить, если есть пара ключей и кран, чтоб воду перекрыть...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика