avatar_левша

Модернезируем термометр.

Автор левша, 26 августа 2015, 23:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левшаTopic starter

У термометров с присоской есть маленький недостаток, со временем присоска перестает быть присоской. Ну а поскольку у меня этих термометров мягко говоря не один, то о покупке новых присосок речь ваще не идет. Тем более что их соотношение цена качество желает быть..................желает быть.
Ну и собсна процесс модернизации прост. Нам понадобится отрезок силиконового шланга коих у аквариумистов как правило есть. Кусочек проволоки (сталь, медь, алюминий, латунь, ........серебро, золото, пла...) которая легко входит в шлангочку. И 5-10 минут времени.





8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Алексей1962

Так как не пользуюсь термометрами (пальцами измеряю температуру ) то этот метод  использую для фиксации распылителей .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander

Тоже мерею пальцем ,но прикольно +

fiks8888

Удобно и быстро, просто замечательно, но когда нет крышки... А с крышкой нужно дырку делать на лицевой или боковой стороне... Ну а дырки не всем нравятся, тем более на виду. Плюсую.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Александр_К

левша, зачетно!+однозначно.блин я вот не догадался-на дне в малявнике лежит.я если чесно,думал ты научился присоски реанимировать!!!

andrei606477

#5
каждому своё, но по мне, так это порнуха полная.
давно сменил родные присоски на силиконовые (цена копейки), и бед не знаю.
эстетика дороже 10 рублей.

кому жалко 10-20-30 р, то и можно и так извратиться, тоже выход)))
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

левшаTopic starter

andrei606477, Я не готов каждые 3-4 месяца (именно на столько хватает присосок за 10 рублей, резина, силикон твердеет) покупать около 40 присосок. А эстетика на разводне мне ни к чему. В видовых дома стоят цифровые в составе контроллеров.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

andrei606477

левша, я не спорю, каждому своё )))
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Александр_К

я тоже разных присосок перепробывал-со временем все перестают держать

🡱 🡳
Яндекс.Метрика