avatar_Faust

Мои 350!

Автор Faust, 29 августа 2015, 07:35:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FaustTopic starter


Алексей1962

Пишет : Автор ограничил доступ .Там есть кнопочка "опубликовать " попробуйте на нее нажмать .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

FaustTopic starter

нажал)))сори не знал
и не ругайся сразу авквариум запущен неделю назад поэтому много не доработок и растюха тока приживаться начала {bonsay}

Алексей1962

Faust, ругаться не на что  {hohot} ,клип очень маленький ,хотя бы полторы минуты заснял .Валиснерия пока не прижилась ,пересади на задний план .Анубиас как то лежит не у дел .К красивой коряге чтоль как то закрепи .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

разрастется будет нормально
только валиснерию пересади назад
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Charley63rus

Faust, Коряжка и правда зачетная  {good} что за дерево?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Капитан

и мне что то показалось, что помпа сильно дует, может ее по выше поднять, по поверхности, что бы гнала волну? но а коряга первоклассная  {good}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Юки

Флейту бы на помпу и самое то будет.
Татьяна)))

FaustTopic starter

Цитата: Charley63rus от 29 августа 2015, 11:56:05
Faust, Коряжка и правда зачетная  {good} что за дерево?
Мангровое!

FaustTopic starter

Цитата: Капитан от 29 августа 2015, 12:05:44
и мне что то показалось, что помпа сильно дует, может ее по выше поднять, по поверхности, что бы гнала волну? но а коряга первоклассная  {good}
а я думал чем ниже помпа тем течения меньше ..ок поставлю по верху чтоб волну гнало))

Юки

 А зачем в аквариуме с астрами волну гнать?
Татьяна)))

Упатыч

Если чё, у тебя на помпе регулятор напора стоит.

Юки, а Капитан, всегда волну гонит.  {hohot} Дополнительное обогащение кислородом.

Юки

 А флейта не подходит для этого, не?
Татьяна)))

Упатыч

Цитата: Юки от 30 августа 2015, 18:00:37
А флейта не подходит для этого, не?

Для чего?

Юки

 для дополнительного обогащения кислородом
Татьяна)))

Упатыч

Юки, флейта нужна для разбивания струи от помпы. А волна по поверхности будет обогащать воду кислородом, если даже помпа перестанет засасывать воздух.

FaustTopic starter

кислорода там и так ...хавтает ..и стоит регулятор на минимуме ..Упатыч ты что думаешь тут дети сидят:?конечно регулятора то я и не заметил)))да еще трубка есть представляешь через которую этот самый воздух попадает в помпу а через нее уже в воду)))

FaustTopic starter

о чем вы вообще?? и компрессор еще есть если что.....да и вообще кому как нравиться ..главное чтоб рыбе хватало всего ( кислорода и чистоты воды с едой ..) у уж какое течение и пузырьки ...каждому свое что нравиться

Юки

 ну тогда зачем астронотусам такое течение?

флейта  даёт активное разрушение поверхностной пленки, как следствие дополнительное(хотя может и не значительное)насыщение верхних слоев кислородом, с дальнейшим перемешиванием.
Татьяна)))

Алексей1962

Ну а гавно кто видел у хороших астронотусов ,в смысле накормленных ? Так вот у них они с палец толщиной . Поэтому пусть фильтр стоит как можно ниже и дует сильнее . А уже взвешенные частицы засосет фильтр .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Юки

Цитата: Faust от 30 августа 2015, 18:22:55
о чем вы вообще?? и компрессор еще есть если что.....да и вообще кому как нравиться ..главное чтоб рыбе хватало всего ( кислорода и чистоты воды с едой ..) у уж какое течение и пузырьки ...каждому свое что нравиться

я вот об этом :
В естественной среде обитания астронотусы часто обнаруживаются в мелководных медленно-текущих, либо стоячих водах лесистой местности. Особи попадаются в илистых областях, в которых они скрываются в подводных корнях деревьев или под прикрытием надводной растительности.



Зачем им течение?

Татьяна)))

Упатыч

Юки, течение получается от фильтрации, как следствие.

Цитата: Faust от 30 августа 2015, 18:20:43.Упатыч ты что думаешь тут дети сидят:?
И дети тоже здесь бывают.

Юки

 течение и приглушить можно.
Татьяна)))

FaustTopic starter

правда ну никак не смог чтоб не отражалась штора в аквариуме))да и фотик телефон))
Да и моим Астрам растения не интересны)))




Алексей1962

Faust, пробуй ночью фоткать ,не будет никаких отражений .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика