avatar_Капитан

Ищу ростки ПЕРЦА

Автор Капитан, 03 сентября 2015, 08:26:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

Я уже , как то поднимал этот вопрос люди откликнулись дали, ростки выросли стали плодоносить, но это не тот перец что я искал. Мне надо маленькие красные, а у меня выросли большие зеленые {bonsay} Может у кого есть, что я хотел?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Persona

у меня есть, но я далековато от самары
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

КапитанTopic starter

Persona,  а семечки в конвертике можно прислать?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Persona

Цитата: Капитан от 03 сентября 2015, 09:46:19
Persona,  а семечки в конвертике можно прислать?
сегодня тогда сорву один подсушу и отправлю семечки
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

surick

Сергей, у меня вот такой сейчас растёт. Если надо, приходи в субботу на птичку, я тебе подарю пару перчиков {frends}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Алексей1962

surick, Володя ты чо ,перец виагрой поливаешь ? {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

Алексей1962, я думаю водой из аквариумов
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

surick

Алексей, закалка и здоровый образ жизни - в любую погоду обитает на балконе, от пива и курева отказывается  {es}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

КапитанTopic starter

Цитата: surick от 03 сентября 2015, 10:18:58Сергей, у меня вот такой сейчас растёт. Если надо, приходи в субботу на птичку, я тебе подарю пару перчиков
жена придет покажу ей фото, но у нас вро де бы был темно красны и на вкус огненный а этот оранжевый Как он на вкус?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

Володя неси во сколько будешь на рынке?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

Капитан, нам расскажете как перец подействовал ?
У многих уже подходит переходный возраст . ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

КапитанTopic starter

Алексей1962,  предлагаю продолжать дедовским способом - огурчиком {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Алексей1962

 - А куда его привязывать ?
- Ну судя по вопросу ... к голове  (с )
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Виктырыч

surick, А перец острый? И высокий ли куст? А то тоже потерял низкорослый, а гигантов не хочу. Я к чему- если он хорош по мне так может пару семян и в НН будет, а?

surick

Виктырыч, перец острый, даже чересчур. Диаметр горшка, для масштаба - 18 см, куст примерно такой же высоты.
Если нужен, напиши в ЛС свой почтовый адрес, я письмом семена отправлю  {ok}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика