avatar_Faust

про фон!

Автор Faust, 04 сентября 2015, 10:06:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FaustTopic starter

подскажите как закрепить задний фон чтоб он ровно прилегал к стеклу и не отходил?!
водой смачиваешь хватает не надолго потом местами пузырит...
и щас аква к стене придвинута как разглаживать ума не приложу?!может скребком для чистки стекол ?!попробывать
а сливать воду даже наверно половина слива не поможет 350литров ..чтобы сдвинуть с места с тубмой

Frenk001

мыльной водой, и по краям скотчем прихвати, чтоб задиров не было во время эксплуатации.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Alexander

Нужно переделать так и будет отходить. С глицерином

Трикс

Нужно было глицерином. Можно попробовать сейчас снять полностью, протереть обе поверхности, намазать стекло и разгладить скребком для мойки окон. Но это если хотя бы 5-6см есть от стены.
А если отодвигать, то лучше Оракал наклеить, темно-синий матовый
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

FaustTopic starter

5-6 см будет от стены ..надо теперь купить глицерин ..вроде в аптеках продают ?
да наклеил фон с травой ..теперь понял что мало того что пузырит так еще не к моим рыбам фон..просто голубой с другой стороны фон с белыми камнями...

Юки

Цитата: Трикс от 04 сентября 2015, 10:25:58то лучше Оракал наклеить, темно-синий матовый
НЕ подскажите, где его купить можно?
Татьяна)))

Samael

Цитата: Faust от 04 сентября 2015, 10:29:20надо теперь купить глицерин ..вроде в аптеках продают ?

Да в аптеках.. копейки стоит. Одного пузырька хватит на 2-3 акваса обклеить со всех сторон.. очень маслянистая жидкость. Я губкой кухонной наносил на стекло, потом прикладывал фон и кредиткой разглаживал и выводил пузыри и излишки глицерина.. Еще совет, после поклейки и обрезки излишков приклеить по краям узкий скотч по всему периметру))) Я крышку одевал один раз и зацепил фон и отклеил угол((
+7 927 723 51 70

FaustTopic starter

Цитата: Samaelleo от 04 сентября 2015, 10:47:32
Цитата: Faust от 04 сентября 2015, 10:29:20надо теперь купить глицерин ..вроде в аптеках продают ?

Да в аптеках.. копейки стоит. Одного пузырька хватит на 2-3 акваса обклеить со всех сторон.. очень маслянистая жидкость. Я губкой кухонной наносил на стекло, потом прикладывал фон и кредиткой разглаживал и выводил пузыри и излишки глицерина.. Еще совет, после поклейки и обрезки излишков приклеить по краям узкий скотч по всему периметру))) Я крышку одевал один раз и зацепил фон и отклеил угол((
про скотч тоже был опыт ..крышкой обдирал углы)))
а про глицирин как то упустил момент...
спасибо всем за ответы!)

Трикс

Цитата: Юки от 04 сентября 2015, 10:38:57НЕ подскажите, где его купить можно?
Мичурина 52, оф. 8
РА "Африка"
Это напротив ТЦ "Аквариум", сидят в подвале, режут любое количество, большой каталог.
не реклама ))
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Алексей1962

Цитата: Faust от 04 сентября 2015, 10:06:25..чтобы сдвинуть с места с тубмой
чтоб не сдвигать ,объемный фон не хотите ли ?
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=9853.0
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Алексей1962,
На стакан надеешься?, облом!!!...

Владимир 63

Цитата: Юки от 04 сентября 2015, 10:38:57НЕ подскажите, где его купить можно?
В зеноне тоже есть (чуть правее от муровейника)

Упатыч

Цитата: Владимир 63 от 04 сентября 2015, 15:17:11
Цитата: Юки от 04 сентября 2015, 10:38:57НЕ подскажите, где его купить можно?
В зеноне тоже есть (чуть правее от муровейника)

Зенон уже переехал.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика