avatar_Сергей управа!!

Телорез -Stratiotes aloides

Автор Сергей управа!!, 12 сентября 2015, 12:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей управа!!Topic starter

есть пару деток!!!
Телорез -Stratiotes aloides


фотохостинг

Цена вопроса???
Пусть будет 150р детка!!
Очень интересное растения!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Добрый татарин

  Мне надо. 1 бронь.  На птичку собираешься? Позвоню.

Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Добрый татарин от 23 сентября 2015, 00:49:42
  Мне надо. 1 бронь.  На птичку собираешься? Позвоню.
Дим!! Хорошо!!
На птичку пока незнаю!! {frends}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!Topic starter

Детки стали взрослыми!!
Цена прежняя!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Торопыжка

Ой, пожалуйста дайте уточнение. Поисковики по этому названию выдают наш родной телорез, но на фото я вижу внесезонное давно знакомое мне растение, которое достаточно чётко отличается от обитателя наших водоёмов. Я дарю эту быстрорастючку в дружественные магазины, чтобы не выбрасывать в ведро. У нас в Воронеже почему-то народ на неё не больно-то клюёт. А по мне, так очень красивое и простое.

Замечено, что сайдекс убивает её вернее, чем тину. {grust}

Так вопрос-то - о названии. Stratiotes aloides ведь это, вроде бы, название рода, а не вида. Так нельзя ли прицельнее?

Сергей управа!!Topic starter

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Торопыжка


Persona

дык если меня память не подводит , то это обычный прудовый телорез! а именно тот что забивает мой пруд на пару тонн
если кому интересно то могу выслать энное количество килограмм
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Упатыч


Persona

на фото не я! но вс что на поверхности пруда это телорез
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Упатыч

Пруд на пару тонн, или телореза на пару тонн? Это который на заднем плане?

Persona

Цитата: Упатыч от 03 октября 2015, 21:24:13
Пруд на пару тонн, или телореза на пару тонн? Это который на заднем плане?
телорез на пару тонн! а объем пруда я даже и не знаю! метров 75 в длину 30 в ширину и глубина варьируется от 1 метра до 3
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Упатыч


Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Persona от 03 октября 2015, 21:13:39
дык если меня память не подводит , то это обычный прудовый телорез! а именно тот что забивает мой пруд на пару тонн
если кому интересно то могу выслать энное количество килограмм
Высылайте посмотрим!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Persona

Цитата: Сергей управа!! от 03 октября 2015, 22:21:54
Высылайте посмотрим!!
теперь уже явно только на следующий год
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Упатыч

Сергей управа!!, однако до лета следующего года у тебя конкурентов нет.

Торопыжка

Бог вас знает, шутите или нет. Если бы не поздний сезон, я бы сфоткал рядышком то, что в аквариуме и то, что в открытых водоёмах. Такое фото было бы убедительным насчёт неидентичности их.

Упатыч


Сергей управа!!Topic starter

Наросло ещё!!!
Актуально!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Упатыч


Сергей управа!!Topic starter

Цитата: Упатыч от 20 октября 2015, 22:34:02
Надо приобрести.
Упатыч,  это предложение или пожелания???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Упатыч

Это желание и предложение одновременно.

Сергей управа!!Topic starter

Упатыч,  осталось договорится о передачи, где, когда, во сколько!!! {hohot}
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Александр с Управы

Цитата: Сергей управа!! от 26 октября 2015, 07:13:59
Упатыч,  осталось договорится о передачи, где, когда, во сколько!!! {hohot}
на рынке конечно, во время обмена опытом, заодно и закусить будет чем {oskal}....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика