Автор Тема: Продаю Креветка Neocaridina cf. zhangjiajiensis и Ампулярия розовая и жемчужная  (Прочитано 430 раз)

Оффлайн СвятосАвтор темы

• Мегамодератор
  • Герой форума
  • Ленивый Аквариумист!
  • Уважение: +397
            Продаю Креветка Neocaridina cf. zhangjiajiensis  и Ампулярия розовая и жемчужная.
    Креветки были получены с Воронежа в прошлом году, успешно живут и плодятся. ампулярии с Казани от Игоря66, также успешно плодятся и живут. Размер креветок - 2.5 -3 СМ  ампулярий от 0.5см до 2.5 см .
     Цена креветок 50р шт. ампулярий  розовые по 20р шт, жемчужные по 40р шт. По количеству не скажу никого не считал.  Креветок не менее 15-20 шт. Розовых ампул много, Жемчужных ампул  не менее 20 шт в наличии.
     Все фото сделаны на дешёвую мыльницу, без какого либо  редактирования. По запросу сделаю более детальные фото интересующих позиций.
     Отправлю в Самару примерно через неделю могу и раньше если очень нужно.
     Оплата на карту Сбера.

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Оффлайн СвятосАвтор темы

• Мегамодератор
  • Герой форума
  • Ленивый Аквариумист!
Креветки забронированы. Если будут излишки то напишу. Желающие могут отписаться в личку, просто точное количество сосчитать в 160литром травнике не реально {pardon}
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Онлайн Алексей1962

• Легенда форума
  • Уважение: +3239
Святос, превед !!! В Дублин не собираешься на днях ? Говорят там ампулярок принимают по очень выгодной цене  {good}
http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=12859.msg255831#new
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 07:09:22 от Алексей1962 »
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Оффлайн СвятосАвтор темы

• Мегамодератор
  • Герой форума
  • Ленивый Аквариумист!
Алексей1962,  приветулик. Видел видел, надо сгонять  на выхи)))))

Оффлайн СвятосАвтор темы

• Мегамодератор
  • Герой форума
  • Ленивый Аквариумист!
Re: Продаю Креветка Жемчужная
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2015, 22:34:04 »
0
Ампулы розовые кончились( в Дублин ушли)))))) Ампулы жемчужные в наличии.  Так же появились излишки Неокаридин жемчужных.