avatar_Samael

Людвигия красная и Людвигия болотная

Автор Samael, 21 сентября 2015, 09:07:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SamaelTopic starter

Продаю красную Людвигию и болотную.

Красная 80 руб
Болотная 50 руб
+7 927 723 51 70

SamaelTopic starter

Еще фото красной Людвигии. В одно сообщение не влезло. Болотную не фоткал. Если надо сфоткаю.
+7 927 723 51 70

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

SamaelTopic starter

Обмен на мох если только. Растения не куда сажать. Мох не Яванец и не Ричия.
+7 927 723 51 70

Gelung


Gelung


SamaelTopic starter

Gelung, а давай:) хоть я и стелящийся мох ищу, но и этому есть место. Пора выкинуть погибший яванский с камней)))
+7 927 723 51 70

Gelung

Стелящийся - это какой?

Странно, что яванец погиб, он же вообще неубиваемый и растет быстро. У меня стенка из яванца в три раза быстрее выросла, чем из випинга.
Только випинг плотный и мусора от него нет, а яванец быстро от решетки отваливается и по всей акве разлетается.

Никирина


SamaelTopic starter

Gelung,  яванец достался мне такой уже зеленых листиков почти не было. Просто пустые веточки черные. До этого был яванец пер дуром, но с нитчаткой.  Стелящиеся это чтобы в стороны рос а не вверх.

Никирина, Заходите:)
+7 927 723 51 70

Никирина

Сегодня можно за тремя веточками? До скольки?

SamaelTopic starter

часиков в 8 я дома буду точно уже:) Адрес знаете))
+7 927 723 51 70

SamaelTopic starter

Апну тему. Еще остались несколько кустиков красной и болотной людвигии. Завтра буду на птичке, если кому надо, могу захватить:)
+7 927 723 51 70

Gelung

У меня на Управу никак не получается :(
насчет завтра на птичку пока не знаю

Сергей управа!!

Цитата: Samaelleo от 25 сентября 2015, 12:39:07
Апну тему. Еще остались несколько кустиков красной и болотной людвигии. Завтра буду на птичке, если кому надо, могу захватить:)
Дим!! Можешь мне занести кустиков три!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

SamaelTopic starter

Сергей управа!!,  Один кустик забронировали. Домой приеду после работы гляну сколько осталось. Если 3 наберется то могу конечно! Сегодня гулять пойдем вечером и можем дойти занести.
+7 927 723 51 70

Сергей управа!!

Цитата: Samaelleo от 25 сентября 2015, 13:40:35
Сергей управа!!,  Один кустик забронировали. Домой приеду после работы гляну сколько осталось. Если 3 наберется то могу конечно! Сегодня гулять пойдем вечером и можем дойти занести.
Хорошо!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

SamaelTopic starter

Подросли еще 3 веточки красной Людвигии! Цена прежняя.
+7 927 723 51 70

🡱 🡳
Яндекс.Метрика