avatar_Анутка

Слёт туристят!

Автор Анутка, 21 сентября 2015, 16:13:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АнуткаTopic starter

Добрый день уважаемые участники форума! В эти выходные планируется очень занимательное и увлекательное мероприятие как для детей, так и для их родителей - Слёт туристят!

Дата и место провидения: 26-27 сентября (суббота-воскресенье) 2015 г., сосновый лес 154 км. (район Малой Царевщины, Самарская область), начало в 10-00.
Возраст детей: 2-15лет!

Что там будет: поиски кладов, верёвочные пролазы от самарских альпинистов, весёлые подвижные игры, творческие мастерские, будем жечь костры, играть в игровой парашют, пить чай с плюшками и много-много чего еще интересного!

Предварительная регистрация участников слёта в спец. гугл-форме https://drive.google.com/open?id=19kYFIM0Inj10QNyy64r..
-стоимость участия семьи с одним ребенком с регистрацией 500 руб.
-с двумя и более детьми с регистрацией 450 руб. (мы за многодетные семьи!)
-стоимость без регистрации семьи 700 руб.

Как попасть на слёт?
Доехать до Малой Царевщины. Более точно читаем тему тут https://vk.com/topic-101107711_32430361

Ссылка на первоисточник http://vk.com/slet_osen2015 и http://funwood.ru/material.php?menu_id=115 . Тут можно посмотреть более подробную информацию этого и других интересных мероприятий или же связаться с организатором.

Не знаю как Ваш, а мой сайт с прогнозом погоды обещает отличные солнечные выходные))
Приглашаются все желающие!

Samael

Здорово!!! Хочу приехать...ребенок хочет, ребенок конечно {oskal}
+7 927 723 51 70

АнуткаTopic starter


андрон

Возможно тоже подъеду,вечером с семьей обсудим. {ok}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

АнуткаTopic starter

Не забывайте регистрироваться! Эл. регистрация заканчивается в четверг 24 сентября в 12.00

Johnsonbl4

отродясь не участвовал в таких делах - можно поподробнее: что требуется от меня, кроме 450 рублей? палатка, провиант, москитол?

АнуткаTopic starter

Johnsonbl4, по сути это массовый детский поход со всякими развлечениями для всех. Термос, провиант каждый берет на себя. Палатка вам пригодится если ребенок еще спит днем (но можно и без нее обойтись) или же если вы хотите остаться на ночь. Москитол может и не пригодится, всё таки это хвойный лес, но всяко может быть, смотрите сами. И да. Скорее всего сейчас запрещены костры,так кто рассчитывайте или на готовые продукты или на газовую горелку. Самое главное- это ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! В группе в вк можно много интересной информации посмотреть-почитать :-) Там и фото есть с предыдущих мероприятий ;-)

Eduard

Тема. Только для своего ребенка придумал поиск клада.  Проехал записал ориентиры где от чего сколько шагов куда). Часть маршрута на машине, часть пешком.
А тут все готовенькое. Ишь ты)

Johnsonbl4

#8
Цитата: Анутка от 21 сентября 2015, 19:37:58
Скорее всего сейчас запрещены костры,так кто рассчитывайте или на готовые продукты или на газовую горелку. Самое главное- это ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
настроение - это, конечно, хорошо, но туристы без костра - "как еда без соли" (с) шарапов. Шашлыки жарить, естественно, буржуйство и моветон, но посидеть ночью у огонька - святое дело.

Johnsonbl4

Цитата: Eduard от 21 сентября 2015, 20:52:39Только для своего ребенка придумал поиск клада.

твоему сколько?

PS

#10
Цитата: Johnsonbl4 от 21 сентября 2015, 21:01:58
Шашлыки жарить, естественно, буржуйство и моветон

Это почему это? Зажарить мясо на углях гораздо проще, чем что-то там варить. Положил по краям костра два брёвнышка и жарь мясо сколько влезет.

Eduard


Eduard

Цитата: PS от 21 сентября 2015, 21:12:21
Это почему это? Зажарить мясо на углях гораздо проще, чем что-то там варить. Положил по краям костра два брёвнышка и жарь мясо сколько влезет.

Я свою в лес иногда таскаю. Ножи в дерево покидать и из пневмы пострелять. Попадает)Так на пеньке на спиртовке тушонку погреешь и счастлива до задницы. И шашлык не нужен)

Johnsonbl4

Цитата: Eduard от 21 сентября 2015, 21:29:56
на спиртовке тушонку погреешь

во, это турист. правда, я с некоторых пор тушенку не ем и дочерям не даю, но это не важно - все равно не попадаем. сопли по стенам свисают. хотя... тут жену нужно обрабатывать

Eduard

А я в магазине не покупаю. Сам делаю. В банке номер 6. Это типа сайра.
Ну, а так съедобно вполне из ирп

Johnsonbl4

Цитата: PS от 21 сентября 2015, 21:12:21
Это почему это? Зажарить мясо на углях гораздо проще, чем что-то там варить. Положил по краям костра два брёвнышка и жарь мясо сколько влезет.

конечно, проще. но тут какая история: зачем ты едешь в лес - к природе или пожрать? если пожрать, то конечно - мясо, маринад, все дела. но это грустно. а те же консервы покидал в рюкзак - и лопай, когда понадобится. съел и пошел. а шашлыки - это заготовки.

Johnsonbl4

Цитата: Eduard от 21 сентября 2015, 21:47:30
А я в магазине не покупаю. Сам делаю. В банке номер 6. Это типа сайра.
Ну, а так съедобно вполне из ирп

что, прямо в жестяной банке сам делаешь? тада респект, чо.

PS

Johnsonbl4,

Ну мы ездим не на один день. Естественно, мы жрём. Не голодными же ходить. Маринад... Маринадом только мясо портить.

Eduard

Цитата: Johnsonbl4 от 21 сентября 2015, 21:49:52
что, прямо в жестяной банке сам делаешь? тада респект, чо.

А закатки в интернете продаются вовсю. И банки на заводе купить просто. Доставок море разных

АнуткаTopic starter

Цитата: Johnsonbl4 от 21 сентября 2015, 21:01:58посидеть ночью у огонька - святое дело.
Сейчас 4 класс ПО в лесу. Нахождение то там запрещено, а костры.. Смотрите сами ;)

Eduard

Осмотрел место проведения. И нарвали там маслят. Ребенок счастлив)

АнуткаTopic starter

Eduard, клады не все откопали? Нам немного хоть оставили?

Eduard

Клады громко сказано. Там будет типа геокешинга. Взял игрушку - положил свою и дальше пошел. Игрушки типа из киндеров и тд.

У меня несколько знакомых собирались, а сейчас все слились. Жаль. Компанией веселее.

mfc

Слившихся принудительно отправлять на Хрящевка Challenge 2015  {bravo}

Eduard

Ребенку понравилось. Хочет еще и быстрее. Искать клады.)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика