avatar_surick

Echinodorus 'Deep Purple' - Эхинодорус "Дип Пёпл"

Автор surick, 25 сентября 2015, 13:18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

Пока редкий в наших краях селекционный эхинодорус немецкой фирмы "ZooLogiCa" с рокерским названием"Дип Пёпл"
Лот - детка с корневища размер 10-12 см
Стартовая ставка - 200 рублей
Шаг - 10 рублей
Блица нет!
Начало аукциона - уже начался 
Окончание аукциона – 25 сентября сего года в 22-00 часов (время самарское)
Антиснайпер - последняя ставка, сделанная менее чем за 5 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 5 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Оплата - наличными при передаче товара победителю
Время и место передачи – В ближайшую субботу на птичьем рынке города Самары с 10-30 до 13 часов.
В другое время по предварительной договорённости - самовывоз из района ул Советской х Нагорной.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей управа!!

surick,  А насколько он большой вырастает??
Старт!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surickTopic starter

У меня 20-25 см высоты, хотя на бирке у него указано 45. Мы в прошлый выходной на птичке с Лещушей и Lxx обсуждали Дип Пёпла - он у нас троих уже больше двух лет живёт, они сказали, что у них вырос такого же невысокого  размера как у меня.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Антонов Сергей


Антонов Сергей


Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Забавно, ага. У меня он есть, эх красоты неописуемой. Если никто не даст больше, то я, в корыстных целях, заберу за
500
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Цитата: Lxx от 25 сентября 2015, 17:24:32
Забавно, ага. У меня он есть, эх красоты неописуемой. Если никто не даст больше, то я, в корыстных целях, заберу за
500
Lxx,  Забирай!!! Корыстный ты наш!!!
P/S и зачем он тебе? Второй??
Или это ход конём!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surickTopic starter

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

surickTopic starter

Антонов Сергей, детка на этом фото является лотом данного аукциона

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Сергей управа!!

А где поздравления!! Вашего друга??!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!

Где хозяин??что молчит??
Аукцион без него прошёл!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

surickTopic starter

Цитата: Сергей управа!! от 25 сентября 2015, 23:28:28
А где поздравления!! Вашего друга??!!!
Мои поздравления победителю {victory}
Согласно условиям аукциона, лот через 1 час будет передан победителю на птичьем рынке {ok} 
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Lxx

Куст замечательный, кто не купил- у того его нет  :рр
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Lxx,  Зачем тебе второй???
Или цену искусственно поднимаем???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lxx

Сергей управа!!, есть такое слово- надо!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Сергей управа!!

Цитата: Lxx от 26 сентября 2015, 16:20:21
Сергей управа!!, есть такое слово- надо!
Lxx,  Согласен!! Иногда бывает такое что ОЧЕНЬ НАДО!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика