avatar_Dimetra

Применение керхера в бытовых целях

Автор Dimetra, 30 сентября 2015, 23:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimetraTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 30 сентября 2015, 22:41:27
Dimetra, керхер это тот же пылесос ,но не засасывает ,а дует .Не воздухом , а водой под очень высоким давлением . Надо Вам прикупить такую штуку ... рыбу любую чистить очень удобно .На ютубе много про это видео .
! No longer available
Это хорошо чистить,живя в частном доме, а в многоэтажке где это осуществить?  ;)) Да и та единственная рыба, съедаемая раз в неделю не стоит таких затрат.

Алексей1962

Dimetra, так то всегда можно что нибудь придумать .В душевой кабине к примеру ,двери поплотнее закрыть и все дела  {v_banke}
Вообще вещь не заменимая .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч

Цитата: Dimetra от 30 сентября 2015, 23:11:26Это хорошо чистить,живя в частном доме, а в многоэтажке где это осуществить?   Да и та единственная рыба, съедаемая раз в неделю не стоит таких затрат.

Можно приехать на 8 просеку почистить рыбу.

DimetraTopic starter

Цитата: Упатыч от 30 сентября 2015, 23:19:29
Можно приехать на 8 просеку почистить рыбу.
Лучше тогда машину помыть.  {oskal}

DimetraTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 30 сентября 2015, 23:18:33
Dimetra, так то всегда можно что нибудь придумать .В душевой кабине к примеру ,двери поплотнее закрыть и все дела  {v_banke}
Вообще вещь не заменимая .
Если я шмыгану в душевую кабину, прижимая к груди судака и Керхер, да еще закроюсь там - психиатрическая бригада мне обеспечена.  {tanec}

Алексей1962

#5
Dimetra, да надо просто оглядеться ,нет ли посторонних глаз или скрытых  видео-камер  {hohot} {hohot} {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

Да уж)) после такой душевой кабины еще придется и в баню шмыгнуть, от чешуи отмыться {oskal} А то муж за русалку примет)

Ольга Ч.

а где тут про коряги в аквариуме?  {rrrr}

Алексей1962

Ольга Ч.,  а уже все ... коряги уже помыли , подготовили , замочили . А пока отмыкают решили поговорить о насущном  {oskal}
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5404.msg257638#new
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Tin

Ольга Ч., часть темы, изначально находящейся в Корягах перенесена сюда, в Болтологию, по причине сильного отклонения от темы. А основная тема там и осталась, где была https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5404.msg257638#new

🡱 🡳
Яндекс.Метрика