Совет от новичка новичкам )

Автор ГалинаД, 10 октября 2015, 20:39:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ГалинаДTopic starter

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/12068662_1015515425182840_9164671109096141199_o.jpg

Подарили мне аквас с рыбкой.  Вымохала наша рыбка 30 сантемметров. гадит кучами, делает перестоновку в аквасе передвигая ростения анибусы с комнями, ест все что ростет, гадость отменная. Не рекомендую покупать если хотите травник.
Единственное что хорошо, замониловка для детей им очень нравится как он за пол часа огурец всасывает.

fiks8888

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Samael

Ну у нас тут вряд ли кто то поведется на аквас с такой рыбкой {oskal} Это у вас еще подросток. Видели бы вы какие они бывают у нашего Алексея на просеке. Его бы сомик всосал вашего, как ваш всасывает огурец {hohot}
+7 927 723 51 70

Александр с Управы

Цитата: Samaelleo от 10 октября 2015, 20:56:21Его бы сомик всосал вашего, как ваш всасывает огурец
Давно ломаю голову  и чем это Леха их кормит?...

koly163

Цитата: Я-Александр от 10 октября 2015, 21:19:05Давно ломаю голову  и чем это Леха их кормит?...
Другими сомами)))) У Алексея вроде сом около 50СМ

Алексей1962

Цитата: Я-Александр от 10 октября 2015, 21:19:05Давно ломаю голову  и чем это Леха их кормит?...











Я-Александр, Едят все подряд , что есть в доме .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Юрьевич

А что это за блюдо на последнем снимке? Суп?

PS


Алексей1962

PS, не суп это живые науплиусы , свежак  {vauu}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

PS

Стаи рыб с топотом носятся по дому, хлопают дверями шкафов и холодильников, сжирают всё, что попадётся. А однажды одному мужику, зашедшему в гости, отъели ногу.

Сергей управа!!

Алексей1962,  Вот он твой красавчик!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Алексей1962

Похож ... особенно левая нога  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

ГалинаДTopic starter

Надеюсь наш красавчик до такого не выростет.

ГалинаДTopic starter

Мы когда его перевозили я его В руки взяла. Какой он отвратительный.

koly163

Цитата: ГалинаД от 11 октября 2015, 19:20:40Надеюсь наш красавчик до такого не выростет.
НЕ, хотите такого то спросите у Алексея как! У него как на искуси, я бы давно сделал вход платный для просмотра!

ГалинаДTopic starter

Мое терпение лопнула и сегодня сом был отловлен и поменен на два куста растений. Ни кому не советую покупать эту прелесть.Тем более  если вы хотите растения выращивать (.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика