avatar_Толян

Аквариум

Автор Толян, 15 октября 2015, 17:54:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТолянTopic starter

140 литров акаариум , тему все видели , продаю срочно! 2500 рублей) ремнот намечается , он мешает , запускать даже в мыслях нет , потом (зимой)запущу ещё 50 литров , попробую морской)

ТолянTopic starter

Длина - 820 мм. Ширина - 400 мм. Высота - 450 мм.
Аквариум 147 литров со столешницей ДСП толщина-4 см , округлил до 140 . У аквариума двойное дно.
Толщина стекла 5-6 мм. точно не знаю , есть рёбра жесткости и 1 стяжка.
Коряги и светильник (старый покоцаный) из этой темы https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=12139.0
2500 РУБЛЕЙ!!
Могу ещё и грунт отдать , но не знаю , пойдёт ли он в аквариум... Речная галька 2-7 мм Бывают камушки побольше...
Можно за 2000 рублей , но в дополнение какой нибудь коряжкой или камнем в 24 литра, рассмотрю ещё варианты , даже за 1000 , если предложите что-то ценное))))

ТолянTopic starter

Могу ещё с внешником продать , но это плюс 1000-1500 рублей . Внешник Tetra Tec EX1200  Протекает!!!! Говорят нужно прокладку поменять и всё хорошо будет! Но точно не знаю причину протеканий ... Так что на свой риск и страх , но думаю 1500 рублей норм будет за это))) Без наполнителей , шлангов и краников , просто голова и ёмкость с кассетами  для наполнителя ))))  Можно по отдельности .
в общем , если хотите фильтр то можно купить отдельно за 1000 руб . , а если с аквариумом то он обойдётся за 1000 т.е. вместе с аквой это 3500 рублей . Как то так :D

ТолянTopic starter

#3
Так как дно двойное в аквариуме сделали "плавающие дно" - т.е. 1 кусок дна состоит из 3 кусков стекла , а 2 кусок дна состоит из 2 кусков стекла , могу скинуть схемку или фотку дна аквариума.
Аквариум с подставкой из ДСП 3,5 см - 1800 руб.!!!И каких нибудь растения на запуск , можно креветок , рыбёшек , декор в аквариум!
Самовывоз из Чапаевска! А точнее в садово-дачном посёлке

OK

Толян, Толян, без обид! Но данная ситуация должна быть уроком! Из Самары за аквариумом, хоть и с плавающим дном в садовое товарищество в Чапаевске, думаю, никто не поедет, тут свои не знают куда деть. Надежда только на местных, я так понимаю, вас там не много. Поэтому, на будущее, если что-то делаешь, думай на перёд! И это не только про аквариумы.

ТолянTopic starter

OK, Может кто и будет проездом)))) А может кто из чапаевска купит)

OK

#6
Проездом аквариумы не покупают! Ты сколько со своим няньчился, забыл? Остаётся второй вариант!

ТолянTopic starter

Это да.... Но ситуация такая((( А так стоял бы себе и стоял( Будем надеяться на лучшее ((( Выложу в чапаевске на авито ещё

OK

Найдёшь на Авито единомышленника, на форум к нам подтянешь. Вот у нас  Чапаевцев и прибавится! {oskal}

ТолянTopic starter

Аквариум и столешница ид ДСП - 1800 рублей

Юки

Опять???? Ты же вроде решил его запускать?
Татьяна)))

ТолянTopic starter

Юки, Ремонт((( Много места занимает... Потом снова перейду на этот объём 120-150 литров

Сергей управа!!

Толян,  на время ремонта убери их в сторону!!
Потом покупать будешь дороже...
У меня тоже ремонт, но аквы стоят!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Юки

Согласна, нет смысла продавать то, что потом будешь покупать дороже, чем сейчас продашь.
Татьяна)))

Alexander

Толян, а нельзя на балкон убрать или в гараж. У приятелей есть наверное гараж . Ты ведь ремонт не всю жизнь делать будешь.

ТолянTopic starter

Alexander, У меня есть Гараж , но там собака у нас сидит.. А у друзей квартиры тока((( Тогда что нить придумаю

ТолянTopic starter


Frenk001

так и хочешь избавиться от него. Мой аквариум 2 переезда пережил и 2 ремонта.
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

ТолянTopic starter

Frenk001, Я теперь ещё морской задумал

Вячеслав

Цитата: Толян от 09 ноября 2015, 14:20:29Я теперь ещё морской задумал
а время то будет у тебя заниматься морем? Море и вода в целом ошибок не прощает

ТолянTopic starter

Вячеслав, Да будет , оставлю тока 2 аквариума , пресный на 50 литров и морской на 50 литров. 27 литров как отсадник

Charley63rus

Толян, у тебя еще останется аквариум на 140 литров  {oskal} если ты на него ценник не поставишь в 200 руб конечно и с доставкой в Самару, тогда бы может быть кто нибудь подумал бы еще о покупке; а так ты сам же видишь цена на аквариумы б\у у нас на форуме маленькие, очень, грубо говоря за ту цену что ты продаешь можно купить новый такой же и в Самаре. Извини Толян, что как бы обсуждаю стоимость аквы, я не это имел ввиду, а то что завязывай с продажей этой банки, оставь ее себе, ты же писал что ты в своем доме живешь, так по любому место там найдешь куда ее спрятать и пусть она там лежит, до лучших времен. А то что тебе хочется поиметь денежку с этой аквы, к сожалению у тебя наверное не получится  {ne_dovolen} если только на авито и то там аквариумов тоже море продают  {ne_dovolen}
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

ТолянTopic starter

Charley63rus, В гараж чтоле его утащить?

Charley63rus

Почему нет. Может ты потом туда вклеишь перегородки и из одного аквариума сделаешь несколько маленьких
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

ТолянTopic starter

Charley63rus, Может я из него морской в будущем сделаю

🡱 🡳
Яндекс.Метрика