avatar_AlexTRex

Кто нибудь кормит этим креветок 2

Автор AlexTRex, 19 октября 2015, 18:42:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexTRexTopic starter

Цитата:
Вкусняшки
Листья шпината,кольца моркови и огурца чуть-чуть припущенные в микроволновке - вот настоящее лакомство для всех декоративных десятиногих. На него можно при дневном свете выманить из укрытий даже самых пугливых раков или крeветок.

Капитан

Где вы шпинат берете, сколько на рынках спрашивал, не разу не видел
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AlexTRexTopic starter

Капитан

Прошу обратить внимание на то, что это цитата. Поэтому и спрашиваю, кто ни будь кормит креветок этими "вкусняшками". Прошу поделиться опытом. А насчет шпината, брал его у нас на рынке на черемшанской, да и в ашане как то брал. Меня, честно, больше не шпинат интересует, по нему мне в общем то все понятно, а вот морковь и огурец - мой вопрос, почему?

Капитан

Все эти продукты подбираются индивидуально, экспериментальным путем, у всех может быть по разному
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Антон Васин

Цитата: Капитан от 19 октября 2015, 18:44:43
Где вы шпинат берете, сколько на рынках спрашивал, не разу не видел
мороженый в отделах заморозки большинства сетевых магазинов, листовой например в перекресте в отделе зелени, но у него цена не очень.

Lxx

Не только шпинат с морковкой, гораздо больше всего. От ряски до эхинодоруса (последний, правда, будут ну ОЧЕНЬ долго ковырять)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

AlexTRexTopic starter

Ну в целом с огурцом и морковкой понятно. А если обратили внимание на мой пост с таким же названием без цифры 2, очень интересно про корм грызунов. Не первый раз нахожу об этом информацию, но почему то ни кто не уточняет названия корма, если кто то кормит такими гранулами, поделитесь информацией, очень интересно.

AlexTRexTopic starter

Я кормлю, называются "сенные палочки" состоят обычно из прессованной муки люцерны с добавками различных минералов, аминокислот и витаминов. Но с таким же успехом можно кормить таблетками со спирулиной.

AlexTRexTopic starter


fiks8888

Чего то я не понял - AlexTRex спрашивает и сам себе отвечает что ли? {8)} В трех предыдущих постах...
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

AlexTRexTopic starter

fiks8888

Сам в шоке, пока прокомментировать это затрудняюсь. Но за ответ благодарен.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

AlexTRexTopic starter

Алексей1962

Как Вы догадались? Мне даже страшно стало, Вы волшебник?

AlexTRexTopic starter


Алексей1962

водочки выпить не хочешь?

Алексей1962

AlexTRex, я уже выпил свою цистерну ...
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Alexander

Цитата: Капитан от 19 октября 2015, 18:44:43
Где вы шпинат берете, сколько на рынках спрашивал, не разу не видел

перекресток " белая дача" шпинат молодой.

andrei606477

Цитата: Alexander от 22 октября 2015, 21:38:20
перекресток " белая дача" шпинат молодой.
если кто будет покупать, на меня берите добрый пучок
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

🡱 🡳
Яндекс.Метрика