avatar_Graf

Продаю аквариум 40 х 31 х 22 (27л.)

Автор Graf, 19 октября 2015, 21:40:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GrafTopic starter

Продаю аквариум: (ДхШхВ) 40 х 31 х 22 (27л.) - новый, без крышки, стекло 5мм.
Цена: 300 руб.
Возможен вариант продажи с аэрлифтным фильтром и компрессором. и грунтом + 200 руб. (см. фото)
По вопросам приобретения ПОЖАЛУЙСТА пишите в личку!





GrafTopic starter


Добрый татарин

  Володя здравствуй! Ты бы в одну тему собрал все объявы, товар аналогичный, зачем столько тем?
P.S.:Модератор, вместо тебя работаю, теперь ты мне должен!))) Пью бренди, можно коньяк хороший!

Nookie

Дима, спасибо. Не объединил сразу, не смог потому что наш быстрый народ стал обсуждать и задавать вопросы Владимиру по разным аквариумам, следовательно потом бы все ответы бы перемешались. Сегодня посмотрю что можно сделать, может и стоит несколько тем объединить. В правилах не нашёл по этому поводу внятного ответа.

GrafTopic starter

Добрый татарин, Дима! В названии темы конкретно отображено предложение! Тебя не интересует - так не лезь куда тебе не нужно! Занимайся своими делами, а не указывай модераторам! Прежде чем писать прочитал бы правила! Я прочитал и разместил объявления так, как удобно мне, а не тебе!
По некоторым соображением я специально разделил одну тему: https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=13502.0  на несколько, и имею на это право!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика