avatar_Charley63rus

Есть на форуме люди работающие в системе здравоохранения!?

Автор Charley63rus, 29 октября 2015, 11:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Charley63rusTopic starter

Имею на руках справку формы 046-1 которая утвержденная Мин. Здр. РФ от 11.09.2000г. №344, которую получил месяц назад. Сейчас трудоустраиваюсь и мне дают бланк той же формы типа нужно пройти, я им говорю у меня на руках вот она, они нет нам нужно что бы было на нашем бланке пройдено  {hohot}
Вот вопрос к людям работающим в системе здравоохранения или как то связанным с этой системой, как можно грамотно унять пыл глупого кадровика, то есть ссылаясь может на какие то нормативно правовые акты/документы? Или как можно по другому решить ситуацию. Уж не хочется лишний раз мотаться и платить деньги.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Pozitiff4ik

Я не имею никакого отношения к системе здравоохранения...но пишут вот что про справку:
Срок действия справки 046-1 законодательно не установлен, однако органы, выдающие лицензию, регламентируют его шестью месяцами в случае первичного обращения. Мед. справка по форме 046-1 подается в лицензионно-разрешительный отдел вместе с заявлением на оружие и другими необходимыми документами. Разрешение считается действительным в течение пяти лет. О повторном получении справки лучше позаботиться заранее, хотя бы за три месяца до истечения срока действия медсправки на оружие.
Получение медицинской справки на оружие необходимо, если лицензия выдается впервые, или для ее продления. Получение справки на ношение оружия при перерегистрации требует наличия и самой лицензии.
Как по мне , так кадровик дурует...ссылка от куда взято http://blanker.ru/doc/spravka-med-046-1

Владимир 63

Charley63rus,  привет.
Компания в которую ты устраиваешься заключила договор с мед компанией на проведение мед. осмотров. Кстати выясни прохождение мед осмотра оплачено твоей компанией если нет, то тебе могут компенсировать твои расходы. Это делается в основном для исключения покупки справок во всяких компаниях. И для своей же безопасности




Charley63rusTopic starter

Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

🡱 🡳
Яндекс.Метрика