avatar_Charley63rus

Прохождение ТО, СО автомобиля и его ремонт и тд

Автор Charley63rus, 30 октября 2015, 15:56:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Charley63rusTopic starter

Думаю будет полезная тема многим автомобилистам, в которой можно обмениваться информацией касающейся автосервисов, шиномотажа, автомоек, ремонта бпмперов, заказа деталей из за ребежа и тд. в г. Самаре.
Может есть у кого знакомые работающие в сервисе что бы машину посмотреть перед зимой, не обязательно прям знакомые, а проверенный автосервис в который вы обращаетесь при необходимости?
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Алексей1962

Сам я сейчас мало пользуюсь машиной .
А мои дети ищут запчасти здесь  :  http://www.veha-corp.ru/catalog/
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

richy-girl

мой папа занимается ремонтом автомобилей. СТО и 3 магазина автозапчастей на любые авто (в т.ч под заказ). только правда далековато от города.
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

PS


Упатыч

Цитата: richy-girl от 30 октября 2015, 21:08:45
мой папа занимается ремонтом автомобилей. СТО и 3 магазина автозапчастей на любые авто (в т.ч под заказ). только правда далековато от города.

richy-girl, а твой папа случаем не в Тольятти живет?

Dimetra

Charley63rus, у меня есть на Партизанской свои мастера, всегда у них делаю. Мужики классные, профессионалы, берут недорого.

Упатыч

Charley63rus, нормальных автосервисов в принципе не существует.

Serega

Есть хороший мастер! Со своим фокусом опыта набрался в этом деле ). Парень профи, ехать только в юнгородок.

Алексей Дмитриев

В основном наверное для Управских, ведь мы считаемся практически с другой планеты  ;)) если кому нужно, могу посоветовать мастера. У него все делаю уже давно. Находится в районе ветлечебницы.

андрон

Цитата: Алексей Дмитриев от 30 октября 2015, 23:52:39
В основном наверное для Управских, ведь мы считаемся практически с другой планеты  ;)) если кому нужно, могу посоветовать мастера. У него все делаю уже давно. Находится в районе ветлечебницы.
если управа другая планета то прибрежный другое измерение? {hohot} приезжайте спецов хватает  и цена на порядок ниже городской,многие кто знают с города приезжают на ремонт.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Charley63rusTopic starter

PS, по сути какая разница, сейчас наверное почти все уже делают как иномарки так и отечественный автопром.
Киа рио
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Serega

Charley63rus, есть разница ! Есть марки пежо , ситроен, шкода, форд не все их грамотно знают и могут починить. ....

Charley63rusTopic starter

Я в общем имел ввиду, не как в 90-ые года когда не многие брались за иномарку. а так я знаю что в Самаре на некоторых мастерских написано не делаем пежо, ситроен и рено.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Samael

Я всегда чинюсь на кольце московского и ракитовского шиссе. Делают хорошо но не нравится что не дают бумажек о проделанные работах. Просто чек с общей суммой и все. Если потом вернуться, фиг знает как доказывать что это они делали .

Надо ещё темку где НЕ стоит чиниться. Вот на управе по красноглинскому шоссе на углу перед поворотом в сторону города никому не советую туда заезжать. Работают безддарные личности. Больше сломают чем починят.
+7 927 723 51 70

Vofka

что то тема как то мимо темы идет. так и не увидел не одного "адреса" где же ремонтироваться, зато многие высказались...

Serega

Если надо будет пишите лс и все . Соберетесь позвоню человеку.

Dmitry

Цитата: Samaelleo от 31 октября 2015, 12:15:26
Я всегда чинюсь на кольце московского и ракитовского шиссе. Делают хорошо но не нравится что не дают бумажек о проделанные работах. Просто чек с общей суммой и все. Если потом вернуться, фиг знает как доказывать что это они делали .

Надо ещё темку где НЕ стоит чиниться. Вот на управе по красноглинскому шоссе на углу перед поворотом в сторону города никому не советую туда заезжать. Работают безддарные личности. Больше сломают чем починят.
этот сервис кольцо московского и ракиты один из немногих где мне чек дали-был удивлен. обычно в карман и все....
считаю что привязка не к сервису а к конкретному мастеру, в одном и том же сервисе есть и спецы и раздолбаи.
и тот же спец по направлению, а не так что он же механик и электрик и кузовной

richy-girl

Цитата: Упатыч от 30 октября 2015, 21:32:01
richy-girl, а твой папа случаем не в Тольятти живет?
не-а. Сергиевск. 100км от сюда. частенько из Самары к нему ездят, а организации из Красного Яра и Мирного уже 4-й год у него на обслуживании. хотя нынче без тендеров никуда
Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Dorofey

#18
Детали для тазиков это ракита, а на иномарки заказываю исключительно на autodoc.ru , ну или в крайнем случаи на emex.ru дешевле не знаю магазинов. Найти своего автомеханика, это как зубного или парикмахера, все очень индивидуально. Я чиню на протяжении 8 лет все машины у одного мастера в сервисе на Бр.Коростелевых и Венцека. Ракита/18-й км не понравился вообще, сонные автомеханики с выражением лица, как будто я пришел у них денег в долг взять, а так же конский ценник и непонятная очередь из своих.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика