avatar_Сергей Николаевич

Пхукет

Автор Сергей Николаевич, 02 ноября 2015, 22:33:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей НиколаевичTopic starter

Есть несколько вопросов:
Каким тур оператором воспользовались?
Какой отель выбрали?
На какие экскурсии ездили?
Что интересного купили?

левша

И что это? Зачем это? Кому адресованы вопросы?
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Сергей НиколаевичTopic starter

Цитата: левша от 02 ноября 2015, 22:53:22
И что это? Зачем это? Кому адресованы вопросы?
Всем, кто там был.

ImperialinI

Был там два раза. Первый раз в 2014 в феврале  через тур оператора. Второй раз в июле в этом году, билеты сами покупали, отель сами бронировали через Booking.com (этим жена занималась).
Я постараюсь скоро сделать отчет об отдыхе...

Капитан

ImperialinI,  ну забронировать гостиницу по своим средствам это не трудно, а вот где вы находите дешевые билеты, сколько смотрел стоимость билетов с лихвой съедала всю разницу от дешевой гостиницы
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей НиколаевичTopic starter

Цитата: Капитан от 03 ноября 2015, 11:32:27
ImperialinI,  ну забронировать гостиницу по своим средствам это не трудно, а вот где вы находите дешевые билеты, сколько смотрел стоимость билетов с лихвой съедала всю разницу от дешевой гостиницы
хороший вопрос.....присоединяюсь.....
Через Яндекс ?

ImperialinI

Это использование специальных предложений и покупка напрямую например у Аэрофлота. http://www.aeroflot.ru/special_offers/sale-phuket/
Дешевые билеты мигом разбирают, оплачиваются через Сбербанк онлайн.
Зарегистрируйтесь на сайте чтобы получать оповещения о спец. предложениях.

Капитан

ImperialinI,  да эти рассылки я получаю, только тогда поездку надо привязывать к билетам, а это не совсем удобно
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей НиколаевичTopic starter

Цитата: Капитан от 04 ноября 2015, 09:26:44
ImperialinI,  да эти рассылки я получаю, только тогда поездку надо привязывать к билетам, а это не совсем удобно
Кап, ты на Пхукет собрался? вроде в Доминикана хотел...

Капитан

  Сергей Николаевич, а что принцип, оформления билетов и гостиницы разный?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей НиколаевичTopic starter

Цитата: Капитан от 04 ноября 2015, 21:55:23
  Сергей Николаевич, а что принцип, оформления билетов и гостиницы разный?
Просто вопрос задал...

Eduard

Натали турс.Тайланд они хорошо освоили. Сегодня звонили,признались в любви и подарок обещали со скидками. Спросил у дочери, она в пак групп, чё случилось, говорит, после самолёта продажи рухнули на 90%.

На пхукете скучно. Но рядом куча островов и лагун, куда лёжа заплывать. Там на месте расскажут.
Моё мнение, на пхукете морепродукты дешевле, чем в патайя. Там на волкен стрит совсем оборзели.

Если что то прям актуальное надо узнать, у меня племянник там живёт в холода. Летом тут. И баба у него тайка там. Так что, почти местный

Сергей НиколаевичTopic starter

Цитата: Eduard от 06 ноября 2015, 20:45:24
Натали турс.Тайланд они хорошо освоили. Сегодня звонили,признались в любви и подарок обещали со скидками. Спросил у дочери, она в пак групп, чё случилось, говорит, после самолёта продажи рухнули на 90%.

На пхукете скучно. Но рядом куча островов и лагун, куда лёжа заплывать. Там на месте расскажут.
Моё мнение, на пхукете морепродукты дешевле, чем в патайя. Там на волкен стрит совсем оборзели.

Если что то прям актуальное надо узнать, у меня племянник там живёт в холода. Летом тут. И баба у него тайка там. Так что, почти местный
А цены то не рухнули...

Eduard

Это же буддисты, а не мусульмане. Не взорвут. С чего рухнут?

Eduard

Ну и как бы, сидим бухаем с племянником. Естессно тупой вопрос, как кинуть этих сволочей операторов и напрямую слетать.
В итоге ровно то на то.
Оператору туда сюда билеты чирик стоят, а нам 40

🡱 🡳
Яндекс.Метрика