avatar_Anechkaya

Фотогалерея на форуме!

Автор Anechkaya, 08 ноября 2015, 13:03:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Благодаря стараниям digger, у нас наконец появилась своя фотогалерея!!!
Прошу загружать фото только на аквариумную тематику (фото не соответствующие аквариумной теме будут удаляться), для экономии места на сайте. Очень надеюсь на понимание  {frends}
Для загрузки фото, нужно создать свой альбом, в который потом и следует загружать свои фотографии.

digger, спасибо большое !!  {thank_you2}

Святос

Цитата: Anechkaya от 08 ноября 2015, 13:03:45фото не соответствующие аквариумной теме будут удаляться
Всё правильно, только удалять надо молча без обсуждений и объяснений. А то начнут опять сопли жевать !
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Торопыжка

Назначение галереи желательно расписать подробнее. Целей, связанных с аквариумистикой, много. Догадываюсь, что (к примеру) фото светодиодов, из которых можно сделать аквариумный светильник, не подразумеваются. Но вот насчёт фото деревяшки в лесу, которой предстоит стать корягой в аквариуме, у меня сомнения. Относительно подводной съёмки коряги в естественном водоёме меньше сомнений, но всё равно есть.

AnechkayaTopic starter

#3
Торопыжка, все, что будет в аквариуме или для аквариума можно размещать в галерее(освещение, оборудование аквариумное, обитатели и растения, декор, тумбы для аквариума, а также все для пруда, тепличек(с аквариумными растениями) и палюдариумов).

Почему так, постараюсь объяснить. Если размещена фотка с коряжкой и симпатичными грибами на ней, то если она пропадет через год, существенной потери для форума не будет. А вот если через годик потеряется фото криптокорины в описании вида, будет обидно. Именно с этой целью и открыли галерею.

Торопыжка

Приблизительно понятно. Если мне ради хвастовства размещать фото компании юных банановых фильтраторов, сидящих на носу папаши, то лучше обычным порядком, а если в качестве иллюстрации к отчёту о разведении, то лучше в галерее.

AnechkayaTopic starter

Торопыжка,
Цитата: Anechkaya от 08 ноября 2015, 17:19:16все, что будет в аквариуме ..., обитатели
а вот фото из раздела болтология, или фото холодильника из раздела барахолка, лучше разместить на стороннем ресурсе, как и раньше это делали.

Торопыжка

Не умеете Вы ставить себя на место того, к кому обращаетесь. Я размещал здесь фото, хранящееся на сторонних ресурсах, Я размещал фото непосредственно на этом форуме. Первый естественный вопрос - "зачем галерея?". Что меняется от её использования?

AnechkayaTopic starter

Торопыжка, вставляйте фото как Вам удобнее, это просто дополнительный вариант, для тех кто не хочет чтоб фото пропало со временем из важной темы. Зачем галерея, я уже Вам объясняла:
Цитата: Anechkaya от 08 ноября 2015, 17:19:16Если размещена фотка с коряжкой и симпатичными грибами на ней, то если она пропадет через год, существенной потери для форума не будет. А вот если через годик потеряется фото криптокорины в описании вида, будет обидно. Именно с этой целью и открыли галерею.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика