Автор Тема: Фотогалерея на форуме!  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн AnechkayaАвтор темы

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +1923
Фотогалерея на форуме!
« : 08 Ноябрь 2015, 13:03:45 »
+5
Благодаря стараниям digger, у нас наконец появилась своя фотогалерея!!!
Прошу загружать фото только на аквариумную тематику (фото не соответствующие аквариумной теме будут удаляться), для экономии места на сайте. Очень надеюсь на понимание  {frends}
Для загрузки фото, нужно создать свой альбом, в который потом и следует загружать свои фотографии.

digger, спасибо большое !!  {thank_you2}

Оффлайн Святос

• Мегамодератор
  • Герой форума
  • Ленивый Аквариумист!
  • Уважение: +397
Re: Фотогалерея на форуме!
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 13:38:53 »
+2
фото не соответствующие аквариумной теме будут удаляться
Всё правильно, только удалять надо молча без обсуждений и объяснений. А то начнут опять сопли жевать !
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Оффлайн Торопыжка

• Участник форума
  • **
  • Уважение: +75
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2015, 15:43:14 »
0
Назначение галереи желательно расписать подробнее. Целей, связанных с аквариумистикой, много. Догадываюсь, что (к примеру) фото светодиодов, из которых можно сделать аквариумный светильник, не подразумеваются. Но вот насчёт фото деревяшки в лесу, которой предстоит стать корягой в аквариуме, у меня сомнения. Относительно подводной съёмки коряги в естественном водоёме меньше сомнений, но всё равно есть.

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2015, 17:19:16 »
0
Торопыжка, все, что будет в аквариуме или для аквариума можно размещать в галерее(освещение, оборудование аквариумное, обитатели и растения, декор, тумбы для аквариума, а также все для пруда, тепличек(с аквариумными растениями) и палюдариумов).

Почему так, постараюсь объяснить. Если размещена фотка с коряжкой и симпатичными грибами на ней, то если она пропадет через год, существенной потери для форума не будет. А вот если через годик потеряется фото криптокорины в описании вида, будет обидно. Именно с этой целью и открыли галерею.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 17:26:37 от Anechkaya »

Оффлайн Торопыжка

• Участник форума
  • **
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2015, 22:14:57 »
0
Приблизительно понятно. Если мне ради хвастовства размещать фото компании юных банановых фильтраторов, сидящих на носу папаши, то лучше обычным порядком, а если в качестве иллюстрации к отчёту о разведении, то лучше в галерее.

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2015, 19:18:27 »
0
Торопыжка,
все, что будет в аквариуме ..., обитатели
а вот фото из раздела болтология, или фото холодильника из раздела барахолка, лучше разместить на стороннем ресурсе, как и раньше это делали.

Оффлайн Торопыжка

• Участник форума
  • **
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2015, 22:43:00 »
0
Не умеете Вы ставить себя на место того, к кому обращаетесь. Я размещал здесь фото, хранящееся на сторонних ресурсах, Я размещал фото непосредственно на этом форуме. Первый естественный вопрос - "зачем галерея?". Что меняется от её использования?

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2015, 22:10:37 »
0
Торопыжка, вставляйте фото как Вам удобнее, это просто дополнительный вариант, для тех кто не хочет чтоб фото пропало со временем из важной темы. Зачем галерея, я уже Вам объясняла:
Если размещена фотка с коряжкой и симпатичными грибами на ней, то если она пропадет через год, существенной потери для форума не будет. А вот если через годик потеряется фото криптокорины в описании вида, будет обидно. Именно с этой целью и открыли галерею.