FURTADOA SUMATRENSIS RED

Автор VladSokolov, 16 ноября 2015, 13:46:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladSokolovTopic starter

Давненько не было аукционов от меня...просто старался, выращивал...  {bonsay}   {hohot}

Лот - детка "FURTADOA SUMATRENSIS RED" с уже развитой собственной корневой системой 3-5 листьев;
Стартовая цена лота - 100 рублей;
Шаг аукциона - любой;
Блиц цена 1500 руб.
Начало аукциона - уже начался 
Окончание аукциона – 20 ноября 2015 года в 21-00 часов (время Московское)

Растение произрастает во влажном паллюдариуме (вл. 90%) , перевод под воду не составляет никакой проблемы.

Последняя ставка, сделанная менее чем за 5 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 5 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Оплата - на карту Сбербанка.
Время отправки в Самару автобусом– по договоренности с победителем.

В палюдариуме цвет зеленый и нежно желтый. Под водой - крап как у буцефаландр + при хорошем освещение листья приобретают красный оттенок, очень красивый.


VladSokolovTopic starter

Странно , что такая редкая и крутая травина не вызывает интерес! Очень зря скажу я вам:)

Упатыч

Народ ещё с работы не вернулся.

Lxx

Я бы с руками оторвал, но у меня есть...
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

andrei606477

ну а что... 200 р
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

mixser


VladSokolovTopic starter

спасибо за ставочки:) всем +

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

VladSokolovTopic starter

Да, пока не забыл - бонусом , не зависимо от итоговой ставки положу немного растений, а если ставка быдует выше 1000 - буцефаландры:)

VladSokolovTopic starter

Последний день аукциона, ставка на сегодня 300 р. от mixser. Кто больше? :)

Alexander


VladSokolovTopic starter

спасибо за ставку!

VladSokolovTopic starter

Ну что , аукцион заканчивается в 21 час по Московскому времени, лидирует Александр! Как и обещал, победителю, если он конечно захочет, настригу немножко интересной травки еще:)

VladSokolovTopic starter

минута до окончания))

VladSokolovTopic starter

 победил Alexander, цена 400р :) Прошу в ЛС - договоримся об отправке и бонусе!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика