avatar_Tin

Нужна помощь из Тольятти до Самары довезти рыбок из Аквамира

Автор Tin, 24 ноября 2015, 19:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TinTopic starter

Ищу возможность приобрести рыбок в Аквамире в Тольятти. Вернее, доставить их до Самары. Подскажите, как это лучше сделать? 

андрон

Что за рыба? И много ли? Аквамир по какому адресу? Мира или Фрунзе?
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

TinTopic starter

андрон, Аквамир на Фрунзе. Рыбок 1 пакетик, каких пока не выбрала- у меня несколько вариантов - я позже скажу.
андрон,  будете там недалеко проезжать? {smuchena}

Gelung

На следующей неделе поеду в Тольятти, если не найдете до этого оказию, могу помочь.

Мамбет


TinTopic starter

Gelung, спасибо, если не получится, спишемся! \flowers\

Мамбет, спасибо! \flowers\ Если поедите, напишите пожалуйста

Гарантирую благодарность и купоны для посещения тольяттинского кинотеатра с развлекательным комплексом ;))

андрон

Tin, Завтра буду в Тольятти,в Самару тоже надо на днях но пока не знаю не от меня зависит.
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

TinTopic starter


Graf

Tin, Татьяна, с твоего позволения, тоже спрошу - дабы не создавать подобную тему.
27 ноября (в пятницу) нужна оказия в Тольятти

🡱 🡳
Яндекс.Метрика