avatar_Nookie

Продажа мальков L-181 и одной особи L-199

Автор Nookie, 25 ноября 2015, 23:05:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NookieTopic starter

Нашелся новичек с желанием продать пользователям форума мальков L-сомов. Из-за нехватки таких сообщений и полагаясь на искренность и честность продавца публикую данную тему.

Малек свой,родителей продал в Ижевск, сам живу в г. Октябрьский, Башкортостан, живут в 40 литровом аквасе, воду меняю несколько раз в неделю, кормлю два раза в день, сухой корм, также овощи (любят перец), летом давал крапиву. Завязываю (надеюсь на время) с акварюмистикой, вот распродаю остатки, если конечно спрос будет. Рыбок смогу отправить на попутной машине (бла бла кар) либо на рейсовом автобусе. 181 штук 20-25,199 один. За 181 первых хотел рублей 80-100, а за l-199 800-1000 руб, но особого выбора у меня нет, потому как спрос невелик, так что если что уж на крайний случай так отправлю, выкидывать не охота. Один малек 181 с прошлогоднего помета, он побольше по размеру, но далеко не ушел. Изначально родители и прочие мои эльки жили в 120 л аквасе, но он разбился весной, поэтому мальки в больший объем не пошли. 199 заказывал с краснодара, не знаю, украинские они были или местного развода.

Прошу задавать вопросы ilnur по рыбкам и условиям доставки. Выпрашивать бонусы думаю актуально. Фото предоставит автор в новом сообщение.

Никирина


toleman

Родителей 181 и маккусов у Ильнура купил я.  Рыба здоровая, ухоженная.
Мои самые категорические рекомендации.

Сергей управа!!

L-181-4шт мне!
цена 80 или 100??
Ждём фото.
Подумаю по поводу  L-199
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Сергей управа!!

Цитата: toleman от 26 ноября 2015, 08:14:11
Родителей 181 и маккусов у Ильнура купил я.  Рыба здоровая, ухоженная.
Мои самые категорические рекомендации.
toleman,  давай фото родителей...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))


toleman

Цитата: Сергей управа!! от 26 ноября 2015, 09:49:35
toleman,  давай фото родителей...

Неее, у меня две пары сидят, которые чьи - не знаю и ловить их я не буду :)
Могу сказать что самец см 12, самка чуть поменьше

Никирина

Я думала L-181 в крапинку белую и каёмочкой по хвосту (пока молодые), не так?

toleman

Цитата: Никирина от 26 ноября 2015, 10:31:42
Я думала L-181 в крапинку белую и каёмочкой по хвосту (пока молодые), не так?

Так. Но взрослые они тоже очень красивые. Поверьте. На фото - не передать

Никирина

Хорошо, что маленьких заказываю, пока растут-влюблюсь!!

Никирина

Управа уже почти половину сомов застолбила, а продавец даже не в курсе!!!

omg163


Dimetra

Возьму 3 шт L-181 и единственную "особь" L-199. Прошу по нижней указанной цене.  ;))


Сергей управа!!

Цитата: Сергей управа!! от 26 ноября 2015, 09:09:43
L-181-4шт мне!
цена 80 или 100??
Ждём фото.
Подумаю по поводу  L-199
К заказу +2-181х
И всё же хотелось бы увидеть родителей!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Смирнофф

Добрый день ! Если не поздно,то тож 5шт 181-х взял бы !

Сергей управа!!

ilnur,  продавать будем или нет?????
Где ответы на вопросы???
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

ilnur

Прошу прощения за молчание, Уважаемые форумчане, но рыбок выкупили всех сразу. Спасибо большое за ваш интерес, я, честно говоря, не ожидал, что, он вообще будет.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика