avatar_Samael

Порвался ремень на хлебопечке. ищу магазины

Автор Samael, 29 ноября 2015, 11:04:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SamaelTopic starter

Кто нибудь знает магазины где продаются ремни для различной бытовой техники? В интернете нашел пару тройку магазинов с подходящими ремнями, но может кто знает адреса у нас в Самаре?)
+7 927 723 51 70

samspec

адрес не помню
напротив Школьника на Промышленности
не доходя до трампарка
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

zdanovich666

ремни не знаю где, а вот пасики всяких размеров продавали в радиодеталях на Самарской площади, напротив Энергетического колледжа.
делаю татуировки

SamaelTopic starter

Спасибо за ответы! Найду телефоны в 2гис и позвоню.
+7 927 723 51 70

samspec

zdanovich666, ну ты сравнил пассик и ремень
ты поставиш вместо ремня на брюки резинку
смешно предлагать такое

Samaelleo, вот о чем я говорил http://www.tehalliance.ru/
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

zdanovich666

делаю татуировки

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

SamaelTopic starter

zdanovich666, Через интернет я и на этом сайте нашел и еще на парочке других сайтов. Во все магазины отписался, жду ответы. Вот и думал если тут найти, то не придется неделю другую ждать доставки))
+7 927 723 51 70

samspec

Samaelleo, думаю не факт что у них доставка есть
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Никирина

Я хлебопечку ремонтировала на углу Ново-Вокзальной и Вольской (незнаю как фирма называется ). У них и запчасти на продажу есть, и ремонтируют тоже

SamaelTopic starter

#10
Никирина,  посмотрел по дубль гису, но не нашел ничего, что намекало бы на ремонт. на одной четвертинке угла этих улиц диспансер туберкулезный, на второй четвертинке авторемонт, автозапчасти и рыболовный магазин. На третьей четвертинке супермаркет авоська, горилка, клиника и магазин швейной фрунитуры. Ну и на четвертой Авангард, адвокатский кабинет и союз садоводов.

Чуть дальше по Ново-вокзальной есть ампер сервис. Не там случайно?? Позвоню завтра туда. Спасибо!!!!
+7 927 723 51 70

Никирина

Вот, точно Ампер! Я его еще искала долго.

Никирина

У них вход со двора (прям на стыке домов 38 и 42 )

🡱 🡳
Яндекс.Метрика