Распылитель воздуха

Автор Als, 11 декабря 2015, 15:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlsTopic starter

Какой распылитель подойдёт для получения мелких пузырьков? Компрессор халея 2х канальный 2х4 литра в минуту. С обычными распылителями пузырек крупный и как мне кажется вода хуже насыщается кислородом.

Сергей В

#1
Веточка рябины, на прошлой неделе пробовал, дает очень мелкую пыль, но мне не понравилось, вода кажется мутной.

Вот так у меня было примерно, только поаккуратней .


Видео.

https://www.youtube.com/watch?v=7DlNcqa-pPQ
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

mrPrrr

А комрессор не очень гудит от веточки? Я это к тому, что через рябину наверно приходится тужиться, чтобы воздух прогнать.

Упатыч

Чем тяжелее компрессору прогнать воздух через распылитель, тем меньше он гудит.

fiks8888

Цитата: Упатыч от 13 декабря 2015, 00:24:10Чем тяжелее компрессору прогнать воздух через распылитель, тем меньше он гудит.
Лёш, через рябину он (компрессор), мне кажется, совсем гудеть не будет. ;))  {hohot}
На видео СО2 подаётся, а не воздух с компрессора...
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Бронислав

   Абразивный брусочек для заточки инструментов( ножей). Твёрдосплавным свёрлышком на МАЛЫХ оборотах засверливаю отверстие почти на всю длину, вклеиваю в конец трубочку и распылитель готов ! {tanec}
  Чем мельче зерно абразива, тем мельче пузырьки. {good}

zdanovich666

Цитата: Бронислав от 10 марта 2016, 19:46:54
   Абразивный брусочек для заточки инструментов( ножей). Твёрдосплавным свёрлышком на МАЛЫХ оборотах засверливаю отверстие почти на всю длину, вклеиваю в конец трубочку и распылитель готов ! {tanec}
  Чем мельче зерно абразива, тем мельче пузырьки. {good}
всегда так и делали
делаю татуировки

🡱 🡳
Яндекс.Метрика