avatar_папик

Сулавеские креветки

Автор папик, 15 декабря 2015, 13:21:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

папикTopic starter

Всем привет, содержу кардиналов и вродебы удачно, плодятся потихоньку, но сулавесских креветок много видов, ктонибудь содержит Кардиналов или других креветок

termv

Привет! Пока только планирую завести этих красавцев! Кстати вопрос - какой мин обьем для них? Просто разную инфу находил ,что можете сказать ?

папикTopic starter


Добрый татарин

Цитата: папик от 15 декабря 2015, 13:21:50
Всем привет, содержу кардиналов и вродебы удачно, плодятся потихоньку, но сулавесских креветок много видов, ктонибудь содержит Кардиналов или других креветок
Круто!!! А фото можете качественное сделать своих питомцев? Очень хотелось бы взглянуть...ну и заинтересовала тема, добавьте описание, чем кормите, параметры воды.
  Заранее спасибо, с нетерпением буду ждать  ответ!)

Добрый татарин

  Фото в соседней теме посмотрел, качество на 3+(( я не мастер фотографировать, но немного потренировался и на свою мыльницу смог в таком качестве изобразить:

  Делал в режиме макросъёмки и с ручной фокусировкой)) остальные вопросы в силе! Ну и с фотоаппаратом поэксперементируйте с режимами, может более качественно получится запечатлеть? Удачи!))

VladSokolov

Добрый татарин, параметры для них  - единый стандарт, в иных просто жить не будут, так что без соли и ОСМОСа никак)))

папикTopic starter



попробую еще фотки сделать потом

папикTopic starter

А так под грунт кварц насыпал ракушек рапанов обточенных с моря, кораллов чуть ну и вода осмос реминерализованный спецсолью

termv

Привет у меня 20 л пустой стоит ,думаеш стоит попробовать? Ну понятно соль +осмос!

папикTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика