avatar_Lucifer

Не подскажете

Автор Lucifer, 20 декабря 2015, 20:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

Доброго всем вечера , хочу съездить в Курск  но из Сорочинска можно доехать только с пересадкой в Москве что для меня крайне не удобно. Может из Самары есть прямой маршрут не важно авио ж\д или автобус

v.volkov

Нету прямого сообщения. Попробуй тут https://www.blablacar.ru/search?fn=самара&fc=53.241504%7C50.221246&fcc=RU&tn=курск&tc=51.709196%7C36.156224&tcc=RU

LuciferTopic starter

Там только в начале января, а мне нужно до нг

Graf

Lucifer, На Бла-бла-кар в любую секунду может измениться ситуация, то есть может появиться новое предложение. Так что почаще проверять информацию - может повезёт!

Упатыч

Через Самару проходит поезд Новосибирск-Белгород. А там до Курска не далеко.

LuciferTopic starter

Упатыч, а по точнее  про этот поезд можно

samspec

точнее тебе на ЖД скажут
открой их сайт и глянь расписание
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Gelung

Цитата: Упатыч от 20 декабря 2015, 21:03:04Через Самару проходит поезд Новосибирск-Белгород. А там до Курска не далеко.
От Белгорода до курска чуть больше 2 часов на поезде, но этот прямой поезд идет больше суток до Белгорода, если время в пути не важно, то тут расписание tutu.ru
Мне когда нужно было собаку из Курска, договаривались, что я доеду до Белгорода, а из Курска приедут к поезду и передадут. Но сейчас расписание поменялось и нужно почти сутки в белгороде обратный поезд ждать.

LuciferTopic starter

мне обратно  не нужно . samspec, всё ерунда в Самаре мне негде пожить до отъезда , в подобных сайтах я чайник но попробую разобраться

LuciferTopic starter

тогда есть ли кто то кто живет не далеко от вокзала и имеющий свободное время узнать есть ли поезд 25-26 декабря во сколько и сколько стоит билет

Gelung

123Н  Новосибирск →    Самара →    Белгород
Маршрут 4:48 из Самары
26 декабря 09:50 в Белгород
1 д. 5 ч.
Плац
2 652 р.

Gelung


Gelung

120В Белгород →    Курск →    
      
11:00
из Белгорода
13:23
в Курск
2 ч. 23 м.
Сид 566 р.

LuciferTopic starter

Gelung,  спасибо большое. и ещё один вопрос возможно глупый билет обязательно я должен покупать или кто то может для меня купить

Gelung

Я в кассе не покупаю билеты уже несколько лет, так что не знаю. Я через интернет заказываю всегда.
На поезд сейчас электронные билеты, как на самолет.

LuciferTopic starter

Всем спасибо за помощь и советы . Митричу отдельное {thank_you2}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика