avatar_АЛЬМИР

Редкие живородки

Автор АЛЬМИР, 22 декабря 2015, 18:37:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АЛЬМИРTopic starter

Здравствуйте! кто нибудь разводит редких живородок? которых  в продаже в зоомагазинах или птичьих рынках практически не бывают, в основном имеется у разводчиков колекционеров. Может прикупил бы

Lxx

АЛЬМИР, вы уж уточняйте- каких именно вы считаете редкими.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

maks


Капитан

maks,  редкими могут быть и некоторые виды гуппи, поэтому вопрос логичный
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

АЛЬМИРTopic starter

формозы у меня уже есть интересует амека глянцевая . Skiffia multipunctata.Xenotoca eiseni San-Marcos.Characodon audax и т.д

Graf


АЛЬМИРTopic starter

да согласен гуппи тоже есть редкие

АЛЬМИРTopic starter

Спасибо! я с Искателем общался уже надо по ближе к дому с доставкой трудновато

Lxx

Амека глянцевая есть. Определившиеся по полу рублей по 70 будут. Но посылать мне немножко лень. Если соберется заказ- могу своих докинуть.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

АЛЬМИРTopic starter

с десяток амек глянцевых купил бы

Lxx

Ладно, пока не продаю, с десяток наверняка наберется.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

АЛЬМИРTopic starter


Чапай

Есть гирардинус пятнистохвостый, он-же фаллоцерос.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-то ободрать (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Искатель


Искатель

Цитата: Капитан от 22 декабря 2015, 21:17:18
maks,  редкими могут быть и некоторые виды гуппи, поэтому вопрос логичный
А какие виды гуппи Вы имеете ввиду? Мне известно только два вида рыбок которых называют гуппи: Poecilia (Lebistes) reticulata и Poecilia wingei , ни тот , ни другой редкими назвать нельзя, ну разве что дикую форму ретикуляты редко встретишь в аквариумах (таки у меня они есть) ;)

Алексей1962

Цитата: Искатель от 27 декабря 2015, 01:53:17А какие виды гуппи Вы имеете ввиду?
Капитан хотел сказать - гуппинезия . Макс как то поднимал эту тему  :))
типа у него даже были мальки  {oskal}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

АЛЬМИРTopic starter

Чапай. гирардинус пятнистохвостый это хорошо !но как получить эту рыбу у нас нет прямого сообшения

Чапай

АЛЬМИР, так-же пока затрудняюсь ответить на этот вопрос. Оказии на моём горизонте пока не видно.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-то ободрать (М.Е. Салтыков-Щедрин)

АЛЬМИРTopic starter

Чапай,какая цена у гирардинуса пятнистохвостового за хвост

Искатель

Цитата: АЛЬМИР от 27 декабря 2015, 13:40:35
Чапай,какая цена у гирардинуса пятнистохвостового за хвост
Я бы дешевле 300 рублей за штуку продавать бы не стал.

Чапай

Цена подростков ( по полу определяются ), т.н. гнездо три самца и одна самка 150 руб. Самцов всегда больше в потомстве.
Взрослая пара  в н.в. - 200 руб. 
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-то ободрать (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Ал-р

Цитата: АЛЬМИР от 22 декабря 2015, 18:37:10
Здравствуйте! кто нибудь разводит редких живородок? которых  в продаже в зоомагазинах или птичьих рынках практически не бывают, в основном имеется у разводчиков колекционеров. Может прикупил бы
АЛЬМИР, ответил в личку. Имеется Амека глянцевая, Илиодон, Гирардинус и др.

Искатель

Цитата: Ал-р от 04 января 2016, 22:37:43
АЛЬМИР, ответил в личку. Имеется Амека глянцевая, Илиодон, Гирардинус и др.
Гирардинусы какие?

Graf

Начали метать: Гирардинус пятнистохвостый - (Phalloceros caudomaculatus)
Так что подрастают местные детишки!


Фото из интернета.

АЛЬМИРTopic starter

Ну что больше никто не занимается редкими живородками ???

🡱 🡳
Яндекс.Метрика