avatar_proman78

Коридорасы Штерба, Блю Дрим, Барклайя красная

Автор proman78, 15 января 2016, 20:55:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

proman78Topic starter

Коридорасы Штерба,семейка+ 3 молодых чужака для обновления крови. Примерно 10-12 шт,по 200/хвост

Креветки Блю Дрим,штук 10-20,не считал точно. Ползают себе и ползают,пусть будут по 80.Молоди очень мало,Галактики не спят {nyam}



Barclaya longifolia red - 600р

Креветок и сомов только всей толпой, у себя их вывожу полностью. Либо попробуйте скооперироваться с кем-нибудь

Никирина


Александр-Ялта

сомы + креветки = скидка за опт = ? сколько денег сразу за все ?

Tin

proman78, если бы кто-нибудь разделил со мной креветок, я бы 10 штучек Блю Дримов взяла.

Никирина


Tin

Никирина,  я не против, но еще Александр-Ялта писал.  Посмотрим, если достанется

Никирина


Tin

Никирина,так я не спорю!:) Я про то, что я последняя - мне может и не достаться))

proman78Topic starter

.Никирина, Tin, Татьян,я чесслово не знаю сколько их там. Если нужны,выловлю посчитаю. Цифирь написана так, навскидку.
Александр-Ялта, Извиняйте,кто первый встал того и тапки.Уступим дамам . На кориков Вы первый.

Никирина

Если Роман на опт не согласиться-то мы в выигрыше! Осталось дождаться

Никирина

Фуууух, вот оно - счастье!!! Когда забирать?

Tin

proman78,  Спасибо {thank_you2} Тогда мне если что, можно поменьше, не десять, если выловится мало креветочек . Делите в пользу Никитрины

Алексей1962

Одна креветка Романа у меня жирует , кому будет маловато , можете забрать . {ok}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Никирина

Цитата: Алексей1962 от 15 января 2016, 22:09:00
Одна креветка Романа у меня жирует , кому будет маловато , можете забрать . {ok}
ДеФчонка или нет?

Алексей1962

Никирина, я под колеса не заглядывал , не знаю . Я не спец по креветкам .
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

proman78Topic starter

Никирина, Да хоть завтра. Только звякните предварительно,как соберетесь. Я их выловлю хотя бы.
Tin, Татьян,аналогично. Как соберешься ,звони. Только не затягивай ,пожалуйста.
Алексей1962, я к тебе Татьяну зашлю за бонусом. Она рядом живет.
Сергей управа!!, договорились. Только эт надо лично встретиться. Лучше в таком деле не надеяться на других.Травина нежная,не дай Бог забудут, помнут. Ну её нафиг. Давай созвонимся лучше.

Tin


Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Никирина

А номер телефона то дадите? И соориентируйте географически, пожалуйста.

Сергей управа!!

Цитата: Никирина от 15 января 2016, 22:27:07
А номер телефона то дадите? И соориентируйте географически, пожалуйста.
Уже у вас!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Никирина


proman78Topic starter

Под вопросом только Штерба остались. Александр,напишите пожалуйста надо/не надо.

Никирина

Роман, в какое время можно Вам завтра начать звонить?

proman78Topic starter

Никирина, Часов в 10 позвоните. С утра в гараж сбегаю,потом буду ловить.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика