avatar_Lexa63

Рыба из Перми

Автор Lexa63, 18 января 2016, 12:52:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lexa63Topic starter

Кому нибудь нужно что то из рыбок?
Собираюсь заказывать себе через день-два.

Продавца не знаю,не заказывал еще.


PS


Сергей управа!!

Можно было бы
боция мраморная 3   55,00р.-10шт

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lexa63Topic starter

а в моем посте прайс прикреплен

Lexa63Topic starter

Цитата: Сергей управа!! от 18 января 2016, 13:53:35Можно было бы
боция мраморная

ок. а сколько штук?

Lexa63Topic starter

Заказ будут отправлять на этой неделе. Рыбу могу встретить сам(но лучше конечно ее сразу домой забрать, так как 15-17 часов переезд -сильный стресс.)

сколько за доставку скажут, когда найдут водителя

Сергей управа!!

Цитата: Сергей управа!! от 18 января 2016, 13:53:35
Можно было бы
боция мраморная 3   55,00р.-10шт

10 шт.!!!!!
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Charley63rus

Цитата: Lexa63 от 18 января 2016, 14:07:32так как 15-17 часов переезд -сильный стресс.)
это наверное автобусом
если найти кого через бла бла кар, то может и быстрее приедет. Как раз недавно "кое что" заказывал из перми, автобусник положил в грузовой отсек хотя его просили положить в салон и сказали что там "живность", все заморозил! второй раз уже заказывал через бла бла кар, мужик на сузуки долетел где то часов за 12-13 до центрального автовокзала.
и по цене они в перми автобусники берут где то 400 руб, через бла бла кар где то так же, а может и дешевле получиться договориться.
Д.Лоуэлл: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений."

Lexa63Topic starter

Цитата: Charley63rus от 18 января 2016, 14:42:25
это наверное автобусом
если найти кого через бла бла кар, то может и быстрее приедет. Как раз недавно "кое что" заказывал из перми, автобусник положил в грузовой отсек хотя его просили положить в салон и сказали что там "живность", все заморозил! второй раз уже заказывал через бла бла кар, мужик на сузуки долетел где то часов за 12-13 до центрального автовокзала.
и по цене они в перми автобусники берут где то 400 руб, через бла бла кар где то так же, а может и дешевле получиться договориться.

искал я через бла-бла кар... пока что то тишина. кто не едет, кто уже заполнен и номер не высвечивается. буду еще искать

Lexa63Topic starter

И кстати нет желающих на коридаросов пигмеев? если собрать больше 50 шт. цена 25 руб за шт. Но фото нет, продавца не знаю,за качество ничего не могу сказать)

proman78

На пигмеев по 25 есть интерес, с десяток-полтора. Только как доедут? 1см - малыши еще. А фото попросить у продавца не получится?
Так же есть предварительный интерес на попондетт фурката 10 шт.
У нас с Перми Чапай https://aquaumniki.ru/forum/index.php?action=profile;u=1560. Только сегодня была форуме. Попроси,чтоб узнал о продавце. Помешанных немного,вдруг знакомы?

Lexa63Topic starter

Цитата: proman78 от 18 января 2016, 16:54:01
На пигмеев по 25 есть интерес, с десяток-полтора. Только как доедут? 1см - малыши еще. А фото попросить у продавца не получится?
Так же есть предварительный интерес на попондетт фурката 10 шт.
У нас с Перми Чапай https://aquaumniki.ru/forum/index.php?action=profile;u=1560. Только сегодня была форуме. Попроси,чтоб узнал о продавце. Помешанных немного,вдруг знакомы?

Пигмеи по 25 это у другого продавца. У этого по 70 они.
Но вот действительно выдержат ли они....

Кстати, Фурката тоже себе заказываю.

У кого интерес перерос в решительное "Да" подтвердите,пожалуйста.

Пигмеев надо отдельно тему заводить. Не успеем уже.
Завтра уже будут формировать заказ мне.

Lexa63Topic starter

На данный момент
Сергей Управа - 10 шт
Proman78- 10шт поподента фурката

proman78

70р за 1см малышей - ценник конячий. + ХЗ как дорогу перенесут{grust} Они нормальные тут по 90.
Фуркат подтверждаю.

Lexa63Topic starter

Цитата: proman78 от 18 января 2016, 18:50:28
70р за 1см малышей - ценник конячий. + ХЗ как дорогу перенесут{grust} Они нормальные тут по 90.
Фуркат подтверждаю.


Цену на пигмеев и фуркату скоректировали. По 45 и 60 соответсвенно. Весь остальной прайс остается без  изменений.

Я пигмеев себе беру с запасом. Если все отлично пройдет с дорогой ,то 10- 15 шт. будут для продажи

proman78

НУ ежели так, десяток излишков пигмеев заберу. Если живыми доедут.

v.volkov

Lexa63, а рыба азия или разводная? Если кто нить из Тольятти будет брать - я бы кое что взял....

Lexa63Topic starter

Цитата: v.volkov от 18 января 2016, 19:47:58
Lexa63, а рыба азия или разводная? Если кто нить из Тольятти будет брать - я бы кое что взял....

А в прайсе выделено желтым,какая рыба разводня.

Сергей управа!!

Цитата: Lexa63 от 18 января 2016, 18:34:39У кого интерес перерос в решительное "Да" подтвердите,пожалуйста.
Подтверждаю!!
Илью подождите он тоже хотел заказать...
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Lexa63Topic starter

Цитата: Сергей управа!! от 18 января 2016, 20:15:19
Подтверждаю!!
Илью подождите он тоже хотел заказать...
Жду сегодня, до 23.00
Потом отправлю заказ.

Дмитрий С.

А доставка сколько примерно будет стоить?

Skandal

#21
ириатерина вернера
попондетта фурката
тельматерина ладигеза
псевдомугил гертруды
Если ещё не опаздал каждой по 5 штук на пробу
Можно всех в один пакет
И как с оплатой отпишитесь.

Als

акантофтальмус кюли черный   10   75,00р. если 10 штук брать. сколько будет сумма итого?

Nookie

Поддержу Сергей управа!!, на меня тоже 10 шт. боций.

Lexa63Topic starter

Цитата: Дмитрий С. от 18 января 2016, 20:41:40
А доставка сколько примерно будет стоить?
Честно. Даже примерно не могу сказать. Не заказывал еще оттуда

🡱 🡳
Яндекс.Метрика