avatar_Капитан

Подработка на компьютере, реально что найти?

Автор Капитан, 25 января 2016, 14:14:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

Реально найти такую работу? Может кто уже так работает и может подсказать куда обратиться? Пересмотрел кучу объявлений, что то не внушают доверия, то зарплату предлагают уж слишком высокую, то надо кого то искать и уговаривать что то купить... Хотелось бы что то реально, там  напечатать текст...и что бы оплатили, где то так...
Если кто знает был бы признателен
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Samarskaya

Можно попробовать на этом сайте поискать freelance. ru в разделе "Тексты", там нужна регистрация, но работа там без обмана.
15мкр, ТЭЦ.

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

Samarskaya, зарегистрировался, но если честно не как не разберусь как найти работу, голова кругом {8)}
Там столько умных слов... что не нажму выхожу куда не надо {ne_dovolen}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

VladSokolov

Просто набирать текст -  не востребовано, но можно писать новости, вполне реальная и оплачиваемая работа, для которой нужно желание, комп, интернет и телефон.

v.volkov

особо туда лезть не стоит. И обмана там немало и ниши разобраны. Чтобы получать заказы с фриланса, желательно статус иметь и отзывы.

КапитанTopic starter

Цитата: v.volkov от 25 января 2016, 14:56:17
особо туда лезть не стоит. И обмана там немало и ниши разобраны. Чтобы получать заказы с фриланса, желательно статус иметь и отзывы.
не совсем понятно, что значит писать новости? перепечатывать их? а телефон зачем?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Gelung

Это два разных вида работы:
1. копирайтинг и рерайтинг - это Вы сами сочиняете статьи или перефразируете чужие
2. перепечатка со сканов или рукописей - тут все понятно, но расценки, как правило, мизерные. Это удобно для тех, кто реально очень быстро печатает.
Есть еще перевод звуковых записей в текст. У нас есть в штате такой сотрудник. Я как-то видела ее за работой - она печатает, как из пулемета строчит. Я не то что печатать, мне кажется я и говорить то так быстро не умею :)

Митрич

Капитан, А может ты языком каким редким владеешь? Шведским или каким нибудь португальским?
8 927 698 27 80

Толян

Есть сайт , где отвечаешь на вопросы и тебе за 1 опрос дают 50 рублей. Вопросы связанные с рекламой , и их много)) 1 опрос в среднем занимает 30 минут , там надо рекламные видео смотреть , говорить что понравилось и тд .

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

Цитата: Митрич от 25 января 2016, 19:26:50
Капитан, А может ты языком каким редким владеешь? Шведским или каким нибудь португальским?
португальский знал, но прошло 20 лет, а без практики забыл уже, так иногда всплывают в голове целые фразы)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Samael

Толян, Толян, а ты сам работал на таком сайте?)))) И выводил деньги реально. В основном это развод. Месяц будешь впахивать и потом кинут. На таких и держатся эти сервисы. На фрилансе если ты не web дизайнер, не программист, не художник, то заработать хоть сколько нибудь хорошую сумму почти нереально. За копирайтинг и рерайтинг платят копейки. За неделю ежедневного сидения за компом заработаешь рублей 500:) Хотя давно это было, не знаю сейчас расценки.  Есть еще один реальный заработок. Это вбивание карточек участников ВОВ в электронные базы данных. Надо со сканов послужных карт участников набивать все данные в спец формы. Сканы нечеткие, половину слов не разобрать много сокращений и спец терминов. Если есть навыки быстрого набора фактически вслепую, то за месяц можно заработать 5-6 тысяч. В день при этом проводить за набиванием по 5-6 часов. Но это в идеале. На деле все построено по принципу пирамиды.Начиная с низшей ступени вы набиваете эти данные, отправляете задания куратору на ступень выше вашей, он проверяет его задача найти ошибки. И конечно ошибок много из-за качества сканов. В итоге вам из-за ошибок ваша оплата снижается в разы. Жена за две недели смогла заработать тысячу. В плюс этой работы, у нас в самаре на лесной улице есть офис там заключается договор, бесплатное обучение есть.
Единственная работа которая реально приносила мне доход это аудит сайтов . Проверка сайтов на юзабилити (удобство использования), ошибки и т.д. За один сайт я получал от 500-1500. На сайт уходило около 2-3 часов. Но тут надо разбираться как устроен сайт, интернет-магазин и т.д.
Еще один вариант покер-онлайн но это уже не работа:)
+7 927 723 51 70

koly163

Биржи текстов:
http://copylancer.ru/author
http://text.ru/

На биржах берешь задание на текст, пишешь и получаешь деньги.

---------------------------------

Если есть знания css+html то можно сайты делать.

---------------------------------

На текстах можно 3-10,000 руб в месяц зарабатывать.

Если есть знания css+html  то от 10,000 в месяц

koly163

Цитата: Samaelleo от 25 января 2016, 19:59:59За копирайтинг и рерайтинг платят копейки.

Я как заказчик обычно плачу за копирайт 70-100 рублей за 1000 символов.

Аудит обычно заказываю новички, которые не знают куда вставить h1. h2. h3 Сейчас сервис есть бесплатный http://audut.megaindex.ru/


По сути: Лучше сделать 1-10 своих сайтов и зарабатывать на них, пример в подписи.

Толян

Цитата: Капитан от 25 января 2016, 19:43:14ссылочку если можно
Конечно можно)))) Сейчас скину и объясню , вот сайт:
https://www.internetopros.ru/
Через какое то время , на электронную почту приходят опросы , вы их открываете и отвечаете на вопросы , вопросы есть на разную тематику , и оплата вопроса может быть и больше 50 рублей ))) За каждый опрос вы накапливаете сумму , и как набирается более 500 рублей , вы можете спокойно эти деньги перевести
Samaelleo, Я уже выводил с этого сайта )))) 500 с чем то вывел , и всякие фигнюшки с алиэкспресс заказал )) Давайте я ещё раз пройду все эти опросы , переведу , и в док во скину скрин? Мне всё равно не лень)))))))) Дома сижу всё время (кроме школы)

Толян

koly163, Я раньше чё то в HTML понимал , сайты дела , а щас нифига не помню)) Игры тока могу делать самые простые .. Может есть какой нибудь заработок на создании игр?

koly163

Цитата: Толян от 25 января 2016, 20:12:08Я раньше чё то в HTML понимал , сайты дела , а щас нифига не помню)) Игры тока могу делать самые простые .. Может есть какой нибудь заработок на создании игр?

На создании вроде не видал. Вот если бы приложения с игрой для ВК, то можно было бы приложения на заказ писать.

Вам проще подучить css + html и создать например свой блог и зарабатывать на рекламе.

Google adsens сейчас не плохо платят за загруженные видео на свой канал в youtube.com

Толян

Цитата: koly163 от 25 января 2016, 20:21:32Google adsens сейчас не плохо платят за загруженные видео на свой канал в youtube.com
Можно поподробнее? Платят за просмотры или как?

Толян

koly163, и игры не только на компьютер , ещё на телефон , на андроид , на ps1-2-3-4 , на XBox 360 , XBox ONE , Wii и тд

koly163

Цитата: Толян от 25 января 2016, 21:14:24Можно поподробнее? Платят за просмотры или как?

Снимаешь и загружаешь свое видео на youtube, за просмотры видео платят деньги.
Почитайте статьи https://yandex.ru/search/?text=заработок на youtube

Митрич

Капитан, А вот плохо, что забыл португальский... вспоминай если можешь... англоязычных до фига, а вот с редкими языками... БЯДА!!! Знакомые венгра искали с венгерским разговорным.... еле - еле нашли... а сколько он денег с них снял за ерундовую в общем - то переписку.... Просто помолчу.. А наверняка и с португальским твоим такое же... кому то позарез нужно, а нет специалистов
8 927 698 27 80

samspec

Митрич, автопереводчиков дохрена
чтобы прочитать обычный текст с любого языка думаю вполне хватит
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Митрич

samspec, А вот не хватает автопереводчика то!!!! Особенно когда в переписке документы задействованы, ссылки на законы, технические и другие специальные тексты
8 927 698 27 80

samspec

Митрич, ну я же написал, простой текст
а для спец конечно спец нужен
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика