Хомаломена "Red Velvet"

Автор Lxx, 05 февраля 2016, 20:00:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

H.humilis "Red Velvet"
Настоящее украшение любого палюдариума или оранжереи. На самом деле цвет даже ярче, чем на фото. И- действительно все листья разного цвета.

Начало- уже начался. Старт - 300 руб., шаг- 50 руб., блица нет.
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Окончание - 12.2.2016 - 22.00.00 по Самарскому времени.
Получение- на самарской "Птичке" в выходные дни.
Отправка в другие населенные пункты возможна за счет заказчика.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Бродяжник

Алексей,лот на фото?
Старт! {etot}

LxxTopic starter

Бродяжник, лот у меня на ферме)) А его изображение на фото. Спасибо за старт!
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Позволю себе поднять тему.
Немного о содержании этой хомаломены. Абсолютно не требовательная, растет равно хорошо в гидропонной системе и в обычном горшке с торфом и керамзитом. При разном спектре освещения дает различные цвета, данный конкретный экземпляр выращен под лампами т8 6500К.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Пошли последние минуты.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

surick

Алексей, у тебя максимально вырастал каким?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

LxxTopic starter

Да сантиметров поменьше 20, пожалуй.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

LxxTopic starter

Победа за Бродяжник, мои поздравления.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Бродяжник

Ожидал соперничества,но может только у меня этого растения нет,у всех уже есть {neznayu}.
Теперь будет и у меня :))

Lxx,Алексей, завтра на птичку ,пожалуйста,захвати.Спасибо!

OK

#9
Бродяжник, Паш, ты там красоту наводишь! Все ждут! Вот никто и не встрял! {oskal} Мои поздравления! Красивая растюшка!

LxxTopic starter

Бродяжник, есть мнение, что очень мало у кого есть))

Завтра принесу.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Atrix

Эх, с конкурсом замотался и вспышку пропустил, давай еще продлим)))

LxxTopic starter

Увы! Закон- дура или что-то там типа того.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Святос

Цитата: Lxx от 12 февраля 2016, 22:22:16
Увы! Закон- дура или что-то там типа того.
дура лекс сед лекс
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика