avatar_fiks8888

Трубка от системы как временная замена спец. трубке СО 2 на балонную систему.

Автор fiks8888, 09 февраля 2016, 10:38:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fiks8888Topic starter

Вопрос, в сущности, в названии темы. Подойдёт или нет? И можно ли на птичке купить метра 3, специально, для СО2 трубку? Не сорвёт её с керамического диффузора? (это про аптечную)

Такого типа.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

PS


fiks8888Topic starter

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

PS


fiks8888Topic starter

Цитата: PS от 09 февраля 2016, 10:58:16Ну трубки-то в магазине есть.
А в каком? Последнее время их больше двух, как раньше на Чапаевской и 22 партсъезде...
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Антонов Сергей

Шланг имеется в виду?
Я на птичке и в ЗОО магазинах Самары не нашел специально под СО2 шланг (он черного цвета).
Как я понял, силиконовые шланги со временем "дубеют" и могут начать трескаться и крошиться.
Я купил обычный силиконовый, но стенки раза в 2-3 толще чем у обычного. Второй год - полет нормальный.

PS

fiks8888,

Мне кажется, в любом аквафоровском ларьке. Я на шапито покупал десять метров.

fiks8888Topic starter

Цитата: Антонов Сергей от 09 февраля 2016, 11:03:30Я купил обычный силиконовый, но стенки раза в 2-3 толще чем у обычного. Второй год - полет нормальный.
А где именно? А то не хочется чёрный, жесткий он...
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

левша

В Леруа МЕрлене, в отделе садоводства, трубки разного диаметра, у меня от туда стоят уж несколько лет. Прозрачные, толстостенные.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

fiks8888Topic starter

Цитата: PS от 09 февраля 2016, 11:08:55Мне кажется, в любом аквафоровском ларьке. Я на шапито покупал десять метров.
Вы имеете в виду от ОСМОСа?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

fiks8888Topic starter

Цитата: левша от 09 февраля 2016, 11:10:07В Леруа МЕрлене, в отделе садоводства, трубки разного диаметра, у меня от туда стоят уж несколько лет. Прозрачные, толстостенные.
Андрей Николаевич, спасибо. Как раз нужно за таймерами ехать. Заодно и трубку куплю.
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

fiks8888Topic starter

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

samspec

fiks8888, под СО2 лучше брать в Камоцци
другая со временем дубеет и ломается

можно использовать ту что для осмоса ставят
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

fiks8888Topic starter

Цитата: samspec от 09 февраля 2016, 11:43:50fiks8888, под СО2 лучше брать в Камоцци
другая со временем дубеет и ломается

можно использовать ту что для осмоса ставят
Это я помню.Вы же в какой то теме писали. Но, по моему, Вы писали, что они меньше 5 (?) метров не продают. И какие то ещё заморочки были по поводу покупок в Камоцци. Может я что и путаю... А для осмоса сильно жесткая трубка? Реально через край аквариума перегнуть не с радиусом 10 см?
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

fiks8888Topic starter

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика