avatar_Митрич

Кристалл - выбраковка

Автор Митрич, 09 февраля 2016, 17:45:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Ребята! Через пару недель нужны будут кристаллы самого низкого класса... кривенькие - косенькие... полное убожество... короче любые, единственное требование -чувствительность к параметрам воды, аквариум в стадии запуска, технология новая - моя... вот собственно для обкатки её и нужны кристаллы... если что... то грех полностью на мне!
Ну вот собственно и всё...Куплю, по сходной цене.
8 927 698 27 80

Капитан

Цитата: Митрич от 09 февраля 2016, 17:45:12единственное требование -чувствительность к параметрам воды,
у меня маль тайваня прожил в аквариуме с водопроводной водой 2 месяца без подкормки (правда полно растений) при Т=28 (при оптимальной 23) попал случайно с корягой Хотя эти креветки очень чувствительны)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

Капитан, если я хоть что-то понимаю, то готовится эксперимент, который можно будет повторить.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

Lxx,  я к тому, что кристаллы могут не отреагировать на изменение параметров, особенно из выбраковки
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

МитричTopic starter

Капитан, И что я должен по этому поводу делать Аквариум слить и бросить всё, к чему год готовился?
Опыт ну никак не на 2 месяца рассчитан, 2 месяца у меня и без подготовки кристаллы легко проживут, просто в водопроводной воде.... плавали - знаем
8 927 698 27 80

Roman Romanich

Митрич,  могу даром отправить 5-10 шт кристаллов с геном тайваня, вот и эксперимент будет когда вылезет что то интересное и будет ли это жить?..
звоните сот.39-85-85 или 89277965510. всегда рад пообщаться о любимом хобби и ответить на вопросы. все для креветок от benibachi

Doc63

#6
Митрич;)) только скажи когда и как... на халяву 
а если еще и расскажешь потом что мутить собрался...

для эксперимента я б совсем кривых брать не стал... так середнячков...
по изменению белого цвета (трещины потускнение пропадание) хорошо состояние отследить можно... чем белее тем лучче креветка себя чуствует  {oskal}

МитричTopic starter

 

Doc63, Roman Romanich, Конечно заберу... поигаюсь на предмет чего надо из химии ( конкретно по реагентам) полного химсостава воды до сих пор нет, тычемся как слепые котята, ой мягкая вода нужна... а какая мягкая? Состав?
8 927 698 27 80

Roman Romanich

Митрич, да..дело хорошее узнать состав! вот и славненько, с Юрием кинем в кучу и отправим.
звоните сот.39-85-85 или 89277965510. всегда рад пообщаться о любимом хобби и ответить на вопросы. все для креветок от benibachi

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика