Что не нравится эхинодорусу?

Автор Бронислав, 11 февраля 2016, 17:50:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БрониславTopic starter

  Здравствуйте. Может кто подскажет, почему эх. Майорс бледный, полупрозрачный, узкие листья? Толком не растёт. Другие эхи, да и другие растения растут нормально. Железо давал, у апоногентона листья аж сине-зелёные! Больше не даю. Микро и макро подкормку даю...  Всем под корни дал при посадке глину с гуммусом. Два месяца мается, другие за это время сильно выросли. {neznayu}




surick

#1
Бронислав, девять лет живём с новой ревизией эхинодорусов,  {ayai} в ней уже никаких майоров нет, бывшего майора теперь правильно называть - эхинодорус марти (martii)
На вашем фото скорее всего не марти, а гризебахи. Мне так видится. И видится, что с ним всё в порядке - полон сил к росту и с листьями всё в порядке, такие и должны быть.
Наверно все, кто смотрел сообщение, тоже ничего криминального не увидели, вот никто и не ответил ничего ;))
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

БрониславTopic starter

#2
  Спасибо, Владимир! Действительно, похоже, мне продали не тот. Он мелкий был, а я всё жду, когда-же пойдут нормальные листья... {smushenie} Придётся кое с кем побеседовать. {zloy}
    "девять лет живём с новой ревизией эхинодорусов" Да, отстал я от жизни. Ещё с развала Союза пришлось отказаться от аквариумов и только сейчас появилось время и возможности заняться любимым увлечением. {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика